Available in English

Caves (Roguelike)

Caves (Roguelike)
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    30 March 2024

Caves (Roguelike) – RPG на андроид, с видом сверху, где вам предстоит исследовать темные лабиринты пещеры. Выбирайте себе героя из представленных в игре - это может быть воин, стрелок или герой, не имеющий особых способностей, зато очень удачливый во всех отношениях. Начинайте свой путь передвигаясь по многочисленным уровням, которые имеют свойство меняться каждый раз когда вы заходите в игру. Вашей задачей будет собирать оружие, сражаться с врагами и искать таинственный портал, который отправит вас на следующий уровень. Улучшайте своего персонажа добавляя ему опыт и отличное снаряжение для борьбы с более сильными врагами и нечистью. Проложите себе путь сквозь цепь лабиринтов пещеры и пройдите все уровни.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 83 пользователей
9.1
Оцените это приложение

Требования к v0.95.2.93

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игруCaves (Roguelike)

v0.95.2.93  Оригинал. Мод: много денег

30.03.2024 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 1

v0.95.2.9  Оригинал. Мод: много денег

v0.95.2.85  Оригинал. Мод: много денег

v0.95.2.84  Оригинал. Мод: много денег

Комментарии к Caves (Roguelike) на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Dead account
    Dead account
    Dead account 3 года назад
    Dead account 3 года назад

    Caves мне очень понравилась, это если говорить кратко. Ну, а если говорить развернуто,то Caves-пошаговый рогалик с разрушаемой картой, разнообразием предметов и монстров, а также малым весом. Здесь вы-персонаж облачаемый в костюмы дающие разные эффекты и копающийся на карте в поиске портала вниз. Конечно, пока вы копаете вам будут встречатся монстры (как я уже сказал разнообразные) но в их убийстве вам поможет УЙМА оружий и айтемов. С каждым порталом вниз вы будете перемещатся между трех локаций, и, если проживете то можете это делать хоть до коллапса вселенной, ведь игра бесконечна! По пути вниз будет больше различных монстров и больше оружия. Насчет их нехватки можно не беспокойтся, ведь 36dev регулярно выпускает обновления с контентом и исправлениями ошибок (слово олда играющего с первых версий и не встретившего ни одного бага). И, хорошо понимать что эту хорошую игру обновили на этом хорошем сайте (который по крайней мере лучше маркета). Выполнено все тут в крупнопиксельной, но не давящей на глаз графике. Сама по себе игра сложноватая, но несмотря на это лучше начинать на самом хардовом уровне сложност чтобы проникнутся, собственно я так и сделал, проникся.
    Надеюсь вы поняли за что я полюбил эту игру и тоже вкатитесь, ведь эта игра точно достойна вашего внимания!

    +3
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно