Available in English

Exiled Kingdoms RPG

Exiled Kingdoms RPG
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    23 October 2023

Exiled Kingdoms RPG – приключенческая игра на андроид, где вам предстоит исследовать таинственный мир. Некогда известная и процветающая империя пала под натиском врагов и теперь от нее остались только руины. Вашей задачей в этой игре будет исследовать древнее поселение, и сражаться там с демонами и монстрами, которые теперь обитают в этом мире. Спускайтесь в темные подземелья и уничтожайте там зомби и скелетов, которые охраняют драгоценности и сокровища. Отыщите союзников, которые помогут вам сразиться с сильными боссами и добывайте себе оружие. Игра порадует вас динамичными сражениями, захватывающим сюжетом и большим арсеналом оружия и доспехов, которое вы сможете приобрести, обменяв их на сокровища.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 217 пользователей
9.4
Оцените это приложение

Требования к v1.13.1210

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игруExiled Kingdoms RPG

v1.13.1210  Unlocked. Мод: много денег

23.10.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 6

Комментарии к Exiled Kingdoms RPG на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Алексей_______
    Алексей_______
    Алексей_______ месяц назад Huawei Honor 7A Pro
    Алексей_______ Huawei Honor 7A Pro месяц назад

    Сначала игра понравилась но потом дропнул на сложном режиме потому что скучно стало

    0
    • Сливной Бачок)))
      Сливной Бачок)))
      Сливной Бачок))) 3 недели назад
      Сливной Бачок))) 3 недели назад

      Алексей_______, Виэтой игре файлы персонажей в файл. " ЕК.ВАК " пакованы, КАК И ЧЕМ ЕГО ОТКРЫТЬ? Гора Орогг уже задрала -- "Тёмных Сущностей" и того дракона 24лвл не пройти... Сидеть там год ради ОДНОЙ локации( А, мб ещё Ковчег Лотасана- там технологии,если не современные,то футуристические, с роботами,уровня "ваховских" "Титанов".. И тут же "ФАТАЛИТИ" реализму- военную технику БУДУЩЕГО предлагается...ПОРУБИТЬ МЕЧОМ, или ,( если маг)- оттрахать в...Центральный процессор... Кстати, прикол был в Пещере Эха- вынул из големов... ПАЛЬЧИКОВЫЕ БАТАРЕЙКИ, в описании которых-"магическая жидкость", я в реале по незнании лизнул,но +30 к психическому потенциалу ( "манЕ") не получил,только ожог языка.На всей остальной карте- 14-15века, КАК чел той эпохи может запустить реактор,который в 21 веке не придумали?!)

      0
  • XANADU
    XANADU
    XANADU 3 месяца назад
    XANADU 3 месяца назад

    прошёл игру полностью за война.. иии после прохождения можно играть дальше, правда не особо хочется. история завершилась и эндгеймовских квестов нет. сейчас начал проходить игру за мага уже полностью, стараясь выполнить максимум квестов и получить максимум редкого и уникального лута. Советую любителям старых рпг. сюжет крутой, в диалогах есть шуточки, где-то даже тонкий юмор, в общем, игра очень приятно удивила)

    +2
    • Цундер Яндерс
      Цундер Яндерс
      Цундер Яндерс 4 недели назад
      Цундер Яндерс 4 недели назад

      XANADU, Бро, где найти самое крутое шмотьё на плута? А то тот кал,что продаётся бесполезен,как и (ДЕ)билл тленоустойчивости ,я своему плуту 148 тленоустойчивости сделал-- ПРИЗРАКОВ "ЖУЮ,КАК ЧИПСЫ"( убиваю снустки пси-энергии холодной сталью,рЭализЪм,блд...), но "сливаю" Вараннарским ведьмам( при этом ишу Ороггских истеричек и место,где "Забытые"/"Отверженные" прячут Амарису( не по-пацански бросить её у этих маньяков при том,что она истратила свою последнюю пси-энергию,чтобы телепортировать меня из камеры,а ей ещё надо было пси-защиту "своей"клетки пробить! Чмырём себя почувствую,если тех сволочей не порешаю! Её в замке Блюрок держат? А то в Иразуровском склепе в Мёртвом Лесу ( где призраки уже "очккют" моего недостроенного Плутишки и сбиваются в кучки,защищаясь скелетами, упоминается,что каких-то гадов туда выпнули,и говорится,что они-псионики) Кчтати, ЗА МАГА ЗДЕСЬ ТОЛЬКО К0Н4ЕНЫЕ МАЗОХИСТЫ ИГРАТЬ МОГУТ, бери лучше Клерика-- И ПОМОГИ ГРИССЕНДЕ, ещё один Воин не помешает( она,кстати,под тебя "савтолевелится"-если ты 5лвл, она будет 4-5лвл, проверено не раз! Но что такого в том подвале на Севере Блюмиста- хз, я тот бункер спокойно чистил, вот парой клеток южнее и севернее- уже интересно("быковал"4-6лвл персом на 13лвл мобов, иногда( 30%боёв!)- побеждал.И что за история у Гриссенды, темнит,ска...

      0
    • Сливной Бачок)))
      Сливной Бачок)))
      Сливной Бачок))) 2 недели назад
      Сливной Бачок))) 2 недели назад

      XANADU, Не подскажешь,как повысить репутацию В ЛАННЕГАРЕ до 60, а то я "Во всей Варсилии-Герой,а в Ланнегаре- х*простой,и Уайтвотер заказ на Итаррака не выдаёт,а он мне для квеста "Яблоко от яблони"( схватил в Соллиге, там же- и по проблеме ледовых чертей задание,и про базу шизанутых магов-"Отречённых", одна из коих- в Вост.Виверногорье,зачистил всю,кроме зала с телепортом- слишком там нечисти дофига.Порвал всех и в горе Орогга,кроме теневого дракона(24 лвл) и Тёмноц Сущности( атачаи,ска, вместе,приходил с Гриссендой- "кобзонились" вместе на 4"витке", притаскавал Хирджи- две зверюги,но оставались)

      0
  • darknessz
    darknessz
    darknessz 4 месяца назад
    darknessz 4 месяца назад

    челы которые доебались до графики вам норм ваще?

    +4
  • FFGG origin
    FFGG origin
    FFGG origin 4 месяца назад
    FFGG origin 4 месяца назад

    В самой игре v1.13.1210 прописана как - 1.3.1210.

    0
  • Stas_007
    Stas_007
    Stas_007 4 месяца назад
    Stas_007 4 месяца назад

    Лол, тут троян пишет

    0
  • user837692
    user837692
    user837692 4 месяца назад
    user837692 4 месяца назад

    эта игра время сосёт как ебанутая, скачивайте

    0
  • user837656
    user837656
    user837656 4 месяца назад
    user837656 4 месяца назад

    Как работает много денег?

    0
    • FFGG origin
      FFGG origin
      FFGG origin 4 месяца назад
      FFGG origin 4 месяца назад

      user837656, при продаже любого предмета ты получаешь 90к+ местной валюты.

      0
  • Vyber
    Vyber
    Vyber 5 месяцев назад Xiaomi Redmi 3S 32GB
    Vyber Xiaomi Redmi 3S 32GB 5 месяцев назад

    Самая лучшая рпг в которую я когда либо играл. Если вы не особо задротите на качество графики, но любите интересные квесты, головоломки и прокачку персонажей, то эта игра вам идеально подходит. Из багов - в последней версии если в меню характеристик нажать на знак вопроса рядом с интеллектом, то в появившемся пояснении отсутствует кнопка закрыть, она просто уехала за пределы экрана, и приходится выходить из игры. В общем, можно спокойно играть, если не обращать внимания на не самую лучшую графику и не трогать интеллект. Очень сложно из за отсутствия меток заданий на карте, но при этом очень интересно и увлекательно решить все самому. Начало немного банальное, но лор мира и сюжет вполне ничего. Рекомендую.

    +4
    • Сливной Бачок)))
      Сливной Бачок)))
      Сливной Бачок))) 3 недели назад
      Сливной Бачок))) 3 недели назад

      Vyber, Моему Плуту 18 уровней,и он с пАдружайкой спасают её сестру из бомбаря Штормова замка. Я манал,сколько ддесь вампиров... Остальных,кроме тех 3 грёбаных лучников на входе рублю на фарш, даже кэпа Фендрика,хоть он своим пердежом и вонью из подмышек меня и пытался задвузсотить. Потом: Раз уж барон Доброс- вампирюга,и списан с графа Дракулы и президента Путина, то КАК он настрогал Грисси племяша,если Доброс,по сути- МЕРТВЕЦ?! Эдик Каллен тоже ахринел с такой новости,кстати. Ренесми он,правда,в самом прямом смысле, ЗУБАМИ выгрыз( типа делал кесарево,но,тк опыта нет,то "пациентка" окочурилась)

      0
  • user822412
    user822412
    user822412 5 месяцев назад Samsung Galaxy M21
    user822412 Samsung Galaxy M21 5 месяцев назад

    Кнопки "да" нет,т.е. нельзя закрыть вкладку,игру приходиться перезапускать

    [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

    +1
    • MeatDogy
      MeatDogy
      MeatDogy 5 месяцев назад Samsung Galaxy S5
      MeatDogy Samsung Galaxy S5 5 месяцев назад

      user822412, она там есть, просто не влезает, надо нажимать там где она раньше была и пониже и выйдет с этого окна)

      0
    • Цундер Яндерс
      Цундер Яндерс
      Цундер Яндерс 4 недели назад
      Цундер Яндерс 4 недели назад

      MeatDogy, Х£ркшки,пробовал- ниуя не выходит.

      0
  • ffdd3
    ffdd3
    ffdd3 6 месяцев назад
    ffdd3 6 месяцев назад

    Обнова для 13 sdk, решены вопросы совместимости. Нового контента нет

    0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно