Available in English

Charly the Vet 2

Charly the Vet 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 April 2015

Charly the Vet - интерактивная история про маленькую девочку Чарли мечтающую стать ветеринаром. Сюжет истории рассказывал о том как главная героиня помогает животным выручая их из различных ситуаций. Первая часть игры вышла еще несколько лет назад и заработала не только массу положительных отзывов, но еще несколько престижных наград. И вот спустя время разработчики решили порадовать нас продолжением истории.
В Charly the Vet 2 к Чарли присоединится мальчик по имени Янис и еще очень необычный персонаж вокруг которого и будет развиваться основная сюжетная линия.
Как и в первой части вас ждет масса приключений, отличная озвучка, высоко детализированные фоны и картинки и конечно же масса полезной и новой информации. Основным достоинством Charly the Vet 2 для Андроид является гармоничное сочетание текстовых рассказов, интерактивных игр и увлекательного сюжета. Без сомнения игра придется по вкусу не только юным обладателям мобильных устройств, но и их родителям.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруCharly the Vet 2

v1.1  Оригинал

28.04.2015 - Изменения не указаны.
Кэш к игре Charly the Vet 2: папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb/
- должно получится так: sdcard/Android/obb/com.FirstDay.CharlyVet2/
- размер -распакованного кэша 96 Мб

 
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Charly the Vet 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно