Available in English

Clash Pharaoh

Clash Pharaoh
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    22 June 2016

Прежде чем начать описание игры Clash Pharaoh следует более подробно остановиться на довольно редком жанре SLG. SLG это своего рода симулятор, но несколько отличающийся от привычных градостроев или управления техникой. Это скорее симулятор чего-либо, например коллекционирования карт, но на этом игровая механика не ограничивается, на предметы необходимо накопить деньги, а затем применять по назначению. Другими словами SLG это симулятор с элементами стратегии, ролевой игры, экономического симулятора.
Clash Pharaoh - SLG игра события которой разворачиваются в Древнем Египте, ваша задача в роли фараона управлять государством, со всеми вытекающими последствиями. При этом разработчики решили добавить элементы онлайн стратегии, дабы позволить игрокам объединяться в кланы и участвовать в онлайн сражениях.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5.5
Оцените это приложение

Скачать игруClash Pharaoh

v1.0.0602   Оригинал

22.06.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Clash Pharaoh на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно