Available in English

Concrete Jungle

Concrete Jungle
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    11 April 2017

Concrete Jungle - уникальная игра головоломка, которая сочетает в себе элементы целого ряда жанров, при этом разработчики нашли довольно оригинальное решение. Так например чрезвычайно популярный жанр градостроительного симулятора они решили объединить с карточной игрой и подать этот микс в виде головоломки.
И так, начав играть вы увидите перед собой игровое поле и набор карт, каждая из которых предоставляет возможность для строительства. Вам необходимо располагать здания на игровом поле, при этом не стоит забывать что каждое строение влияет на окружающие его постройки. За каждый верный ход и удачное строительство здания вы сможете получить дополнительные очки от жильцов, за полученное вознаграждение вы будете развивать свои возможности. Стоит отметить еще интересную находку разработчиков, в процессе игры вы будете взаимодействовать с игровыми персонажами, которые помогут вам по мере необходимости.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруConcrete Jungle

v1.1.8  Оригинал

11.04.2017 - Исправлены ошибки
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Concrete Jungle на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно