Available in English

Core Dive

Core Dive
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    12 January 2015

Core Dive - аркадная головоломка игровая механика которой построена на законах физики. Действия игры разворачиваются на более чем 100 уровнях выполненных в виде запутанных лабиринтов и расположенных в совершенно удивительных местах, плавающие в облаках острова, глубокие пещеры с узкими гротами, разрушенные храмы и многое другое. Управляя шаром ваша задача прокатить его по лабиринту и найти выход минуя всевозможные ловушки. Начиная с "воздушных" уровней вы постепенно будете опускаться все ниже и ниже пока не достигните самого центра Земли, а погрузив шар в ядро вы узнаете великую тайну.
Несмотря на то что этот жанр довольно широко представлен на Андроид устройствах все же Core Dive вполне достойна того чтобы занять место на вашем девайсе. Отлична трехмерная графика, удобное управление и множество уровней выделяет ее на фоне многочисленных аналогов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруCore Dive

v1.2  Оригинал

12.01.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Core Dive

Комментарии к Core Dive на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно