Available in English

Crying Suns

Crying Suns
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    19 December 2023

Crying Suns — тактическая игра в жанре rogue-lite, в которой вы будете играть за адмирала космического флота и исследовать павшую по неведомым причинам империю. В этом приключении с насыщенным сюжетом, на которое создателей вдохновили «Дюна» и «Основание», с каждой успешной вылазкой вы больше узнаёте об Империи... и о себе.

Оособенности Crying Suns:

  • исследование космоса в процедурно сгенерированной вселенной
  • тактические битвы между кораблями и эскадрильями
  • более 300 возможных сюжетных событий
  • глубокий и драматичный сюжет в 6 главах
  • мрачная и гнетущая атмосфера в духе наших любимых научно-фантастических вселенных (Основание, Дюна, Звёздный крейсер «Галактика»).

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 125 пользователей
9.2
Оцените это приложение

Требования к v3.0.3

  • Версия ОС: Android 6.0+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 600 Mb

Скачать игруCrying Suns

v3.0.3  Мод меню

19.12.2023 - Изменения не указаны.

Мод меню:

- Разблокированы все корабли

- Много топлива

- Бесконечный металлолом

Кэш к игре Crying Suns: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.altshift.cryingsuns/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 3

v3.0.2  Мод меню

Комментарии к Crying Suns на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • M4X0N
    M4X0N
    M4X0N 4 года назад Nokia 3310 (2017)
    M4X0N Nokia 3310 (2017) 4 года назад

    Круто. Очень круто. Такое совмещение роглайта и стратегии искал довненько. Графика стильная, мне лично очень понравилась, даже чем-то Dead Cells напомнила, сюжет довольно сасный, нет, даже не сасный, а шикарный. Вся завязка с ОМНИ и тем, кто сотворил такой кабздец это заслуживает уважения. Персонажи интересные, завязка с обучением тоже неплохая, типа персонаж это клон одного из лучших адмиралов, который погиб при нерассказанных обстоятельствах. По ходу обучения один из ОМНИ будет постепенно вводить в лор игры, под предлогом того, что наш клон-адмирал не помнит почти ничего. И это объясняет то, что персонаж после очередной смерти персонаж клонируется и снова готов к битвам. Боёвка тоже довольно крутая, на первый взгляд это что-то типа героев или фолыча, но на деле совсем другое. Каждый юнит наносит больше урона одному, но уязвим перед другим, такие "камень-ножницы-бумага" но на космических просторах. Так же есть юниты, которые наносят просто громадный урон в дальнем бою, но в ближнем им кирдык, потому приходится продумывать, каких юнитов выпускать, нужно ли им прикрытие, кому лучше отступить и т.д. так же во время боя нужно просматривать юнитов противника, что помогает довольно сильно. Свой корабль по ходу игры качать вроде нельзя, но можно прокачать его при новой игре. Так же можно находить особых генералов, у них больше навыков, и довольно классная пассивка. После смерти или уничтожения корабля их ДНК запишутся в базу данных и можно будет взять их клона с собой в новой сессии, чаще всего их можно найти на кадровых баржах, но генералы так же не бессмертны, и могут получить ранение при случайных обстоятельствах в экспидициях, а раненные генералы имеют свойство умирать) потому их надо лечить на кадровой барже. Также есть торговые верфи, на которых можно чинить юнитов, подбитых в бою, приобретать новых юнитов и оружие для корабля, покупать пассивки и т.д. В общем, я скорее всего даже половины возможностей не озвучил, но игра реально ооооочень классная, советую буквально всем, кто хотя-бы немного шарит в стратежках) заслуженная 10/10)))

    +5
    • happyToy
      happyToy
      happyToy 4 года назад Xiaomi Redmi Note 7
      happyToy Xiaomi Redmi Note 7 4 года назад

      D4Mi0N, лови и чекай,на самом видном месте кнопочка есть

      [только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

      +1
    • M4X0N
      M4X0N
      M4X0N 4 года назад Nokia 3310 (2017)
      M4X0N Nokia 3310 (2017) 4 года назад

      Idzanagi KeyBoDDy, ЧАВО? КАК? ВСМЫСЛЕ??? прикольно)))

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно