Available in English

Dark Pixel Icon Pack,Nova/Apex

Dark Pixel Icon Pack,Nova/Apex
  • ОС

    Android

  • Категория

    Темы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    15 January 2017

Такие популярные лаунчеры как Nova Launcher, Apex Launcher популярны не только среди поклонников различных украшательств и графических модернизаций своих смартфонов, но и среди фанатов оптимизации и модернизации, ведь эти лаунчеры обладают настолько широким функционалом и возможностями, что позволяют настроить рабочее пространство под любые требования и запросы. Как следствие для данных приложений каждый день впускается огромное количество всевозможных дополнений и модификаторов.
Dark Pixel Icon Pack,Nova/Apex - набор иконок, выполненных в темном стиле, для наиболее популярных лаунчеров таких как Nova Launcher и Apex Launcher, однако это далеко не полный список поддерживаемых приложений коих несколько десятков, так что практически каждый сможет попробовать Dark Pixel Icon Pack,Nova/Apex на своем устройстве.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Скачать программуDark Pixel Icon Pack,Nova/Apex

v28  Оригинал

15.01.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Dark Pixel Icon Pack,Nova/Apex на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно