- ВКонтакте
- Google+
- Одноклассники
- Telegram
- Skype
- Viber
Lucky Patcher

ОС
Android
Категория
Системные
Язык
Английский, Русский
Lucky Patcher (Лаки патчер) – отличное решение если вам вдруг нужно вырезать лицензию из приложений. Некоторые игры и программы имеют стандартный код взаимодействия с Google Play, но при этом очень сильные инструменты защиты от изменения.
Лаки патчер сканирует ваше устройство и собирает информацию про все установленный приложения, а потом сортирует их в удобные списки, передвигая в начало те приложения что с легкостью можно пропатчить. А используя различные патчи, вы сможете взламывать лицензии и многое другое.
В последних версиях Lucky Patcher добавлена возможность блокирования назойливой рекламы в приложениях, но не везде и всегда срабатывает. Перед применением патча рекомендуется сделать бэкап приложения!
Рейтинг приложения
оценка редакции
- Интерфейс4.7
- Функционал4.8
- Навигация4.5
- В целом4.8
Требования
- Версия ОС: Android 1.6+
- Интернет: не известно
- Автозагрузка кэша: Неизвестно
Внимание!
Ни сайт, ни администрация сайта не несет ответственности за ваше устройство! Все что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск!
Скачать программуLucky Patcher
v8.6.3 Оригинал
v8.6.2 Оригинал
v8.6.1 Оригинал
v8.6.0 Full
- Обновлены переводы
- Скачать apk Full 8.17 Mb

Голосов: 4
Дата обновления:
Комментарии к Lucky Patcher на Android
Чтобы оставлять комментарии,
пожалуйста авторизуйтесь.
Тебе нужны рут-права
Знаете что? Можно с помощью лаки патчера взломать плей маркет и все все игры будут бесплатны!!
user586825, как ето зделать
Я так сьебе стим взламал и купил себе ЖТА 5 и еграю на кампьютере
user586825, к сожалению его нельзя взломать ☹️
Взлом жопы
Гей Ньюэлл, не обязательно было сюда писать что у вас там взломали.
[GTA]Tommy=Vercetti, в голосину
У меня всё норм, спс. Взломал 4 игры.
Я не знаю но, у меня xiaomi redmi4x, обновление пришло 11 версии, ну обновила, лаки патчер работал зашибись,но потом перестал работать, это что из-за обновы что-то?
Тоже самое
Надеюсь найдёться решение
Пре
Пожалуйста подскажите, как ломануть игру (gun of survior)?
Князь тьмы, Как и другие.
https://oxy.st/d/Sqrb
Прогу я уже обсуждал
А так взламывает Beholder 1 и 2
У меня всё работает но есть одно но у меня когда начинается скачка самой игры пишут приложение не установлено помоги пожалуйста что делатб