Available in English

Demon Hunter

Demon Hunter
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 March 2015

События развиваются о недалеком будущем, где мир разрушен в следствии глобальных катаклизмов последовавшие после неожиданной эпидемии зомби вируса. Выжили самые крутые бойцы закованные в высокотехнологичную броню или длинноногие школьницы с самурайскими мечами.
Несмотря на всё ваше боевое мастерство, предательство и покушение на вашу жизнь пережить трудно, но несмотря на это, главный герой решает отомстить врагам попутно спасая человечество.
Выбор из 4-х классов персонажей, каждый из которых обладает уникальным стилем боя и сюжетной линией, позволит с головой окунуться в постапокалиптическую вселенную раздираемую войнами и неурядицами. Многочисленное оружие, предметы и дерево развития умений умело вписываются в динамичный геймплей.
Demon Hunter больше напоминает игру времён господства приставок типа Сеги. Качественная стилизация под "старину" с современным размахом и исполнением превращает эту RPG в увлекательное приключение по тотальному истреблению врагов. Место здесь найдётся и злым ученым из гигантских корпораций, подлым людям и настоящей дружбе.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
5.5
Оцените это приложение

Скачать игруDemon Hunter

v2.2  Оригинал

5.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Demon Hunter на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно