Available in English

Dragon Raja

Dragon Raja
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    04 April 2023

Dragon Raja - MMORPG на Android нового поколения. В этой игре вас ждет удивительный открытый мир со множеством деталей, продуманных до мелочей, включая смену времени суток и погодных условий, а также разнообразные воссозданные достопримечательности со всего мира. Живописные локации от Токио до Сибири полностью интегрированы в игровой сюжет. А благодаря невероятной графике вы будете чувствовать себя так, словно играете на компьютере, а не на мобильном устройстве. Дальнейшее развитие и появление новых заданий будет зависеть от вашего выбора. В ваших силах изменить целый мир. В Dragon Raja вы сможете создать своего полностью уникального персонажа, выбрав помимо внешнего вида характер и реакцию на разные события. Реалистичные сражения и геймплей Dragon Raja обеспечивают напряженные PvP бои. Игроки могут проверять свои навыки в дуэлях, на полях боя с сотнями других игроков или сражаясь за честь и славу в боях гильдий. Помимо этого в игре есть и система сражений с внутриигровыми боссами, а также загадки, работа над которыми делает каждый участок мира уникальным.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 145 пользователей
6.8
Оцените это приложение

Требования к v1.0.251

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 5.2 Gb

Скачать игруDragon Raja

v1.0.251  Оригинал

10.03.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.0.209  Оригиналarmeabi-v7a

Комментарии к Dragon Raja на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • LehaZnatok
    LehaZnatok
    LehaZnatok 2 года назад
    LehaZnatok 2 года назад

    Белая Ночь, да нет, точно такая же, все те же тонны доната который станет бесполезным спустя час, все те же голимые корейские сервера которые изредка выдают совсем уж странные фокусы

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно