Available in English

Dragon Raja

Dragon Raja
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    04 April 2023

Dragon Raja - MMORPG на Android нового поколения. В этой игре вас ждет удивительный открытый мир со множеством деталей, продуманных до мелочей, включая смену времени суток и погодных условий, а также разнообразные воссозданные достопримечательности со всего мира. Живописные локации от Токио до Сибири полностью интегрированы в игровой сюжет. А благодаря невероятной графике вы будете чувствовать себя так, словно играете на компьютере, а не на мобильном устройстве. Дальнейшее развитие и появление новых заданий будет зависеть от вашего выбора. В ваших силах изменить целый мир. В Dragon Raja вы сможете создать своего полностью уникального персонажа, выбрав помимо внешнего вида характер и реакцию на разные события. Реалистичные сражения и геймплей Dragon Raja обеспечивают напряженные PvP бои. Игроки могут проверять свои навыки в дуэлях, на полях боя с сотнями других игроков или сражаясь за честь и славу в боях гильдий. Помимо этого в игре есть и система сражений с внутриигровыми боссами, а также загадки, работа над которыми делает каждый участок мира уникальным.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 145 пользователей
6.8
Оцените это приложение

Требования к v1.0.251

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 5.2 Gb

Скачать игруDragon Raja

v1.0.251  Оригинал

10.03.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 2

v1.0.209  Оригиналarmeabi-v7a

Комментарии к Dragon Raja на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user848257
    user848257
    user848257 месяц назад
    user848257 месяц назад

    Лучшая мморпг на телефон, непонимаю хейтеров, чем вам не угодили?

    0
  • Креско
    Креско
    Креско 7 месяцев назад POCO M5
    Креско POCO M5 7 месяцев назад

    Срань

    0
  • Людвиг Возродившийся
    Людвиг Возродившийся
    Людвиг Возродившийся 8 месяцев назад Xiaomi Redmi Note 7
    Людвиг Возродившийся Xiaomi Redmi Note 7 8 месяцев назад

    Я ведь её запускал даже, пару лет назад... Аж мерзко становится, когда вспоминаю...

    0
  • Z@ripov1987
    Z@ripov1987
    Z@ripov1987 год назад
    Z@ripov1987 год назад

    Лютое и лагающее го в но

    0
    • idKiller
      idKiller
      idKiller 12 месяцев назад
      idKiller 12 месяцев назад

      Z@ripov1987, на каком же ведре надо играть чтобы это древняя игра лагала? У меня ни разу ни одной просадки не было не то что лаги. Кстати лагать может из-за скорости инета, игра тут ни при чём.

      0
    • Твик
      Твик
      Твик 4 месяца назад Oppo Find X6 Pro
      Твик Oppo Find X6 Pro 4 месяца назад

      idKiller,Действительно, надо быть моральным уродом чтобы упрекнуть человека в том, что у него слабый девайс. При том не написать ни слово о том, что тебе твой девайс купили родители. А ты в него не вложил ни копейки-это 100%.

      0
  • Harion37
    Harion37
    Harion37 год назад Xiaomi Redmi Note 10 Pro Global
    Harion37 Xiaomi Redmi Note 10 Pro Global год назад

    Интересно, игра связана как-нибудь с одноименным аниме? Кто у кого название сп*здил?

    0
  • ZEEGWERT
    ZEEGWERT
    ZEEGWERT год назад Asus ROG Phone 6 Pro
    ZEEGWERT Asus ROG Phone 6 Pro год назад

    Такая недодревняя херня)

    0
  • user781943
    user781943
    user781943 год назад Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29)
    user781943 Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29) год назад
    7
    • Графика
      5
    • Геймплей
      3
    • Управление
      3
    • В целом
      3

    Не знаю зачем меня приспичило скачать эту игру? Возможно я хотел поиграть в игру в стиле lineage или Perfect World, но что-то я не туда попал вообще. Ну в игре все таки 3-4 дня посидел тупо ради сюжета, хотя это было больше года назад, но все же. Редактор персонажа норм, но увы я не умею идентично создавать персонажа как бы я видел его в реальной жизни, но сойдёт, перс вышел на ура. Сначала нифига вообще непонятно, че это мы на хате спим, и сначала вроде как показалось в чужой. Но сюжет привет и становятся все +- понятно. А понятно то, что я залетел явно не туда, ну раз уж перс получился на 10-ку, то я не свалил сразу (а надо бы). Графика вроде нормальная, сойдёт. На максимальных настройках в 60 fps со всеми эффектами типа все что смог выкрутил не делает планшет даже теплым.(тестил в genshen, так там и нагрев был и просадки на самых максимальных и графика ужасная, тут получше таки. Но все равно не дикое мыло, как в black desert). Короче это сюжет, он здесь с одной стороны норм, мол сказочный мир и все такое. Но когда начинаешь размысливать всерьёз какую пургу несут персонажи, особенно по-дибильному проходятся побочки, когда сюжет у тебя в одном месте, а побочки в другом конце карты. Для особо ленивых на этот счёт автосбор и все такое. И если честно он спасает, так как мне вообще лень было это все проходить, ибо я здесь только ради сюжета. Ладно это решаемо она переберается с одной части в другую, но дальше лучше. Когда в сюжете нет дождя, а в побочке есть и она телепортируется в то место, идеально. Так же в побочке почти нет озвучки и персы просто дрыгаются под тишину. Дальше у нас есть инвентарь, ну честно говоря падает столько, что это все вообще никак не влазит и надо продавать сразу все это. Но мы здесь ради сюжета. Сюжет норм, но с кучей странностей, так как был один типок с нами а потом неожиданно откинулся, ну и это надо заретать все и найти виновного. Дальше сюжет не лучше, отвечаю. Локации, ну их тут довольно много, есть разные погодные условия, день и ночь и т.д Вроде как физика окружения +- норм. Управление, ну оно как в других онлайн rpg и чего-то нового не будет, но на поубивать в сюжете сойдёт. А рутина тут можно и автоматически проходить. Такс, может кому интересно про онлайн, ок. Есть онлайн события и там люди в основном сидят на автобое, стрелки тупо стоят, ближники стоят рядом рубят кого-то, в основном никто и не уворачивается, всем пофиг. Они хп и т.д набили, можно стоять все равно победа. Вррде как есть и динамичный онлайн где там надо бегать и все такое, но мне было тупо лень,я ради сюжета играл.
    Итог: ну графика на 11 дюймах на самых ультрах на сойдет и лучше Геншина, хотя много игр будут лучше по графике, чем Геншин, я там одну на 100мб нашёл, так ещё и оффлайн и там прям эффекты и все такое мое почтение и тоже открытый мир. Сюжет сносный и можно пройти, даже многим будет интересно, только вот на побочки не надо забивать, а то будут перемещения в виде телепортации. Геймплей, ну он как бы есть, а так можно просто на автоматике сюжет пройти почитать, посмотреть и удалить

    +1
  • Виталик228
    Виталик228
    Виталик228 год назад
    Виталик228 год назад

    А вы ещё помните как это #@$&🤬 было во всех видео и рекламах? А теперь про неё все забыли

    +4
    • DOOMED
      DOOMED
      DOOMED 7 месяцев назад
      DOOMED 7 месяцев назад

      user781943, реклама была, постоянно крутили, в приложениях, в ютубе. Ток рили странно что её не крутят. А этот легион или как он там ? Ну мочилово в стиле старых финалом с красивой графикой ток. Вот её крутят до сих пор.

      0
    • user781943
      user781943
      user781943 7 месяцев назад Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29)
      user781943 Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29) 7 месяцев назад

      user741822, ну значит денег не осталось. А так у меня рекламы в ютубе и т.д. нет. Вот и спокойно пишу, что не видел

      0
  • Serega.sopun
    Serega.sopun
    Serega.sopun год назад Xiaomi Redmi Note 10 Pro Max
    Serega.sopun Xiaomi Redmi Note 10 Pro Max год назад

    Скачал с маркета, уже пол дня идёт догрузка файлов. 5джи инет. Кто знает что за на... Ещё и через VPN играть. Может страну другую выбрать. Так вроде всех перепробовал???

    0
  • ~{{Soulless}}~
    ~{{Soulless}}~
    ~{{Soulless}}~ год назад
    ~{{Soulless}}~ год назад

    Что-то совсем уже скатилась. Хотя на фоне большинства мусорных rpg однодневок, эту игрушку хотябы выглядит классно.

    0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно