Available in English

Dunpets Colors Premiere

Dunpets Colors Premiere
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 October 2017

Dunpets Colors Premiere – RPG в ретро стиле на андроид, где вы будете исследовать темные подземелья и лабиринты. В этой игре вы в качестве неповторимого животного спуститесь в темные подземелья, наполненные опасными ловушками, врагами и сокровищами. Исследуйте каждый уголок опасного лабиринта и ищите нужные вам предметы и тайники с сокровищами. Повсюду вас будут поджидать опасные врагами и многочисленные ловушки, избегайте их и соберите свою неповторимую команду монстров, которые вместе с вами будут исследовать подземелья. Развивайте своего героя и улучшайте его жилище. Ходите в гости к друзьям и весело проводите свое свободное время.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруDunpets Colors Premiere

v1.0.6  Оригинал

14.10.2017 Исправление ошибок; изменение языка из меню конфигурации; улучшение вероятности появления яиц и улучшение удобства использования; Исправлены ошибки врагов и игроков.
Файлы:KrapuchinoKrapuchino
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Dunpets Colors Premiere на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно