Available in English

Emerald Rush

Emerald Rush
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 March 2015

Emerald Rush - головоломка принципы геймплея которой основаны на физике. Играть вы будете за человека в скафандре и с мобильным ракетным ранцем. Он отправился в неизведанные пещеры на поиски несметных сокровищ. Местные жители предупреждали его о том, что в глубине недр живут насекомые-инопланетяне. Но главный герой отмахнулся от глупых россказней, да и жажда наживы затмила его разум. В общем, реально существующие пришельцы не обрадовались вторжению чужака, а то что он еще и крадет их изумруды взбесило окончательно.
Emerald Rush обладает многочисленными уровнями со сложной архитектурой и простым графическим стилем, не отвлекающим геймеров от первоочередной задачи - выжить, а затем уже прибрать к рукам драгоценные камни. Серьезная физическая модель потребует от вас точности действий и напряженной работы ума, ведь топливо не безгранично, а значит времени на прохождение локации очень ограничено.
Несмотря на скромный вид игра является очень хардкорной головоломкой.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Скачать игруEmerald Rush

v1.0.2  Оригинал

14.03.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Emerald Rush на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно