Available in English

Empire era

Empire era
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    06 October 2016

Многопользовательские онлайн стратегии один из самых широко представленных жанров на мобильных платформах, при этом, к большому сожалению фанатов жанра, большая часть из них это не боле чем копии раскрученных проектов. Однако встречаются и вполне самостоятельные разработки довольно высокого качества, с использованием массы новых идей и наработок, именно к таким играм и относиться многопользовательская онлайн игра под названием Empire era.
В целом Empire era это все та же онлайн стратегия, ваша зада бороться за ресурсы и территории, сражаясь с игроками со всего мира. Однако общее исполнение игры, это касается как графики, сюжетной линии, так и проработки геймплея заслуживает отдельной похвалы. К тому же создатели игры реализовали массу новых возможностей и идей, до селе не встречавшихся в играх данного жанра.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
3
Оцените это приложение

Скачать игруEmpire era

v1.3.0  Оригинал

6.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Empire era на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно