Available in English

Empire War

Empire War
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 July 2015

Многопользовательские онлайн стратегии один из самых широко представленных жанров на мобильных платформах. Но к сожалению поклонников этих игр большинство проектов просто копируют друг друга и каждый новый релиз не приносит ничего нового.
Создатели же Empire War решили пойти иным путем, взяв за основу популярную игровую механику, добавив средневековый антураж, проработав героев и персонажей, сюжетную линию подали игру в стиле тактической стратегии. Не обошлось конечно же без привычного строительства, экономической составляющей, неотъемлемого взаимодействия в социальных сетях, развития и прочего, но главный акцент сделан на боевые действия, требующие от игрока точных продуманных действий. И так если вы любите в расслабленном режиме тапать по экрану строя бесконечные здания, то эта игра не для вас, если же вы поклонник средневековых боевых стратегий, что же это Empire War ваш выбор.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруEmpire War

v1.310  Оригинал

8.07.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Empire War на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно