Available in English

Evil Car: Zombie Apocalypse

Evil Car: Zombie Apocalypse
  • ОС

    Android

  • Категория

    Гонки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    27 February 2017

Сюжет новой экшен гонки под названием Evil Car: Zombie Apocalypse не отличается оригинальностью, согласно задумке авторов некий опасный вирус вырвался из секретной лаборатории и распространившись по миру стал превращать людей в ходячих мертвецов. Вы же по воле случая оказались в эпицентре эпидемии и теперь вам ничего не остается как постараться вырваться из зараженной зоны. Сев за руль своего оборудованного автомобиля вы отправляетесь в опасное путешествие через пустоши, буквально кишащими зомби.
При этом стоит отметить общее исполнение игры, реалистичная физическая модель, интерактивный мир, оригинальное графическое решение, сотни ходячих уничтожая которых вы увидите просто море крови. Evil Car: Zombie Apocalypse игра которая рекомендуется всем поклонникам динамичных гонок и конечно же зомби.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруEvil Car: Zombie Apocalypse

v1.0.1  Мод: много денег

27.02.2017 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Evil Car: Zombie Apocalypse на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно