Available in English

Exiled Kingdoms RPG

Exiled Kingdoms RPG
  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    23 October 2023

Exiled Kingdoms RPG – приключенческая игра на андроид, где вам предстоит исследовать таинственный мир. Некогда известная и процветающая империя пала под натиском врагов и теперь от нее остались только руины. Вашей задачей в этой игре будет исследовать древнее поселение, и сражаться там с демонами и монстрами, которые теперь обитают в этом мире. Спускайтесь в темные подземелья и уничтожайте там зомби и скелетов, которые охраняют драгоценности и сокровища. Отыщите союзников, которые помогут вам сразиться с сильными боссами и добывайте себе оружие. Игра порадует вас динамичными сражениями, захватывающим сюжетом и большим арсеналом оружия и доспехов, которое вы сможете приобрести, обменяв их на сокровища.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 217 пользователей
9.4
Оцените это приложение

Требования к v1.13.1210

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 200 Mb

Скачать игруExiled Kingdoms RPG

v1.13.1210  Unlocked. Мод: много денег

23.10.2023 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 6

Комментарии к Exiled Kingdoms RPG на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Твик
    Твик
    Твик 2 года назад
    Твик 2 года назад
    8.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    1) Интересный сюжет и рукописные квесты. Почти нет заданий типа отнеси это или принеси то. А если и встречаются подобные, то крайне редко и дополнены разными игровыми моментами.
    2) Нет бесполезных характеристик. Все характеристики участвуют в игре. Например воин без Интеллекта будет развит крайне однобоко и не сможет выполнять простейших задач, которые сбалансированный персонаж выполнит в лёгкую.
    3) Большой выбор снаряжения и вариантов развития персонажа.
    4) Интересные квесты с элементами головоломки. В принципе проходятся просто, но требуют определённого внимания к деталям.
    5) Каждого персонажа можно подстроить под разный стиль игры.
    6) Оптимальная сложность и баланс игры. Игрок всё время в небольшом напряжении. Просто прийти и всех убить не получится, но и непобедимых монстров нет (просто к каждому врагу нужен свой подход).
    7) Скромные системные требования, отсутствие глюков в официальной версии.
    8) Большой открытый игровой мир. Смена времени суток.
    9) Отсутствие даната. Один раз купил за 5$ и играй, никто с вас денег в процессе игры трясти не будет.
    Минусы:
    1) Слабая (по современным меркам) графика, к которой правда быстро привыкаешь.
    2) Персонаж меняет руку с оружием в зависимости от направления движения (меня это дико бесит).
    3) Игра не доделана. Основной сюжет и квесты прописаны полностью, но есть несколько мест в игре, куда вы не сможете попасть. Будет вылезать сообщение, что локация станет доступна позже, вот только этого позже никогда уже не будет.
    4) Не очевидность некоторых игровых моментов (это вообщем то как минус, так и плюс. Не очень интересно когда игра сама тебя наталкивает на правильные поступки). Многим не опытным игрокам будет сложно играть, потому что они будут игнорировать не боевые навыки и не боевые характеристики, а про их пользу нигде напрямую не сказано. Например ряд заданий в принципе не возможно выполнить не обладая нужными характеристиками, но в игре намёков на это нет. Как следствие игроки думают что игра "сломалась" и испытывают некоторый негатив.
    5) Игра платная, разовая покупка обойдётся вам в 5$. Лично я это не считаю минусом, но многие со мной не согласятся. Хотя меня удивляет такое мнение. Никто же не возмущается что за продукты в магазине надо платить или парикмахеру за стрижку. А вот разработчики игры, не пихая в своё творение рекламу и не выманивая данат, почему то должны отдать игрокам свою игру бесплатно...
    Вывод:
    Очень интересная игра подарит вам массу приятных игровых часов. Определённо игра стоит своих денег и даже больших, но разработчики не по жадничали, что приятно. Всем рекомендую ознакомиться с этим продуктом игровой индустрии .
    Проект закрыт .

    +12
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно