Available in English

Eyes - The Horror Game

Eyes - The Horror Game
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Хорроры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    24 February 2024

Eyes - The Horror Game - игра на аndroid, в которой вам предстоит собирать любые ценности в заброшенном доме. Но будьте осторожны ходят слухи что по дому бродит призрак. Ужасающая атмосфера и много пугающих тайн понравится любителям пощекотать свои нервы, а для большего эффекта играйте в полной темноте.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 118 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Требования к v7.0.85

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Требуется свободного места: 130 Mb

Скачать игруEyes - The Horror Game

v7.0.85  Оригинал

24.02.2024 - Изменения не указаны.

Устанавливать через SAI или PDALIFE APP

Файлы:founderfounder
Работает?
100%

Голосов: 4

v7.0.64  Оригинал

v7.0.58  Оригинал

v7.0.43  Оригинал

Комментарии к Eyes - The Horror Game на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Клод(GTA3)
    Клод(GTA3)
    Клод(GTA3) 3 года назад Xiaomi Redmi 5A
    Клод(GTA3) Xiaomi Redmi 5A 3 года назад
    5
    • Графика
      3
    • Геймплей
      3
    • Управление
      3
    • В целом
      1

    Опа! Заждались? Да, я думаю вы поняли, я вновь вернулся лепить обзоры на что не попадя (а чё бы и нет, собственно?), и вот мой взор упал на сие творение. Игра, помнится, хайпанула в году так 2016, однако сейчас ели дышит, что же такое произошло с ней? Щас расскажу. В принципе игра ооооооооочень изменилась с 2016, и пожалуй, в худшую сторону, но что меня реально удивило, так это то что она по сей день обновляется, ладно, хватит вступления, пора рассказать про само творение.
    Графика: не рыба, не мясо. Если сравнивать с гренни то выглядит все на порядок приличнее, однако могли бы за эти 4 года сделать графон лучше.
    Сюжет: да б#ять, они зачем то сделали акцент на сюжет, но вопрос: ЗАЧЕМ? Может конечно кому то интересно там узнать о глобусе или пианино, но точно не мне. Куча каких то записок, пытающихся косить на резидент, и гг научился говорить, что кстати прикольно. Но в целом смысла от этого нету.
    Геймлей: вообще интерес этой игры в некой собственной фишки в виде глаза, что прикольно. Так вот, эти глаза подбирает на стенах или чем нибудь, и используя, ты как бы видишь глазами врага, что необычно. Наша задача: ходить по локации (особняк, больница и школа (NEW)) и собирать мешки с деньгами (ну мы же знаем что это калл, не правда ли?) и попутно остерегаться монстров. Кстати о них. Их несколько видов: летающая башка Крейси ( это типо пародия на Бакстера Стокмена из тмнт 2003 или что?), приведение Чарли (нет б#ять Каспер) которое телепортируется через картины, какое-то хрен знает что по имени Дружок (как бы псина, но не псина) которого чтобы избежать, надо кидать куски мяса и ведьма Урсула (блин, да это же Шрек! Зуб даю!) которая спамит кукол, чтобы через которых пройти, надо проходить мини игру где надо вовремя нажать. Режимов тоже навалом: бесконечный, двойная неприятность (типа башка и Каспер объединяются), пиксельный (самый скучный и вырвиглазный режим) ну и Кастомное (там можно даже своего противника создать, но на деле это башке прикрепить рожу и изменить озвучку. Так вот на пример меня приследовал санитар, поя песню Riders on the storm от Снупдога). Вроде кажется, что может быть не так? А я отвечу: они все скучные. Серьезно, в них всех не переиграешь, ибо ты просто уснешь, пока играть будешь. Плюс локации очень высветили, что немного раздражает.
    Атмосфера: даже не смотря на столь много недочётов, все же атмосфера хоррора в ней присутствует, хоть и в малых дозах, за что я могу игре дать плюсик. Но ещё один минус в том что наши друзья не могут заходить в комнаты! Блин, это реально сильно бьёт по атмосфере.
    Итог: так себе игра, чисто время поубивать, но все же, она получше чем гренни, пускай и с меньшим количеством возможностей. Хотя бы старались. Все же кое что да есть в этой игре.

    +6
    • Anthxny
      Anthxny
      Anthxny 3 года назад
      Anthxny 3 года назад

      Silver the hedgehog (закончил карьеру), "Опа! Заждались? Да, я думаю вы поняли, я вновь вернулся пилить обзоры", почему я так ржу?

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно