Available in English

Fisherman Fisher

Fisherman Fisher
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    08 November 2016

Жанр кликкеров, в рамках мобильных платформ, набирает все большую популярность, и как следствие разработчики уделяют ему все большее внимание. Если еще некоторое время назад кликкеры представляли из себя лишь простенькие тайм-киллеры, то по мере развития представители жанра все больше стали походить на полноценные игры с сюжетами и проработанными персонажами.
Fisherman Fisher - классический кликкер, в основу сюжета которого легла рыболовная тематика. Для начала вам предстоит на утлом суденышке отправиться на рыбалку. По мере накопления улова и получения премиальных вы сможете не только улучшить судно, прикупить новое оборудование, снасти, но и пригласить на рыбалку виртуальных друзей, что в свою очередь увеличит улов, а следовательно повысит доход. Что опять же позволит вам быстрее развиваться.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруFisherman Fisher

v1.2.1  Оригинал

8.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Fisherman Fisher на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно