Available in English

Fort Raiders SMAAASH

Fort Raiders SMAAASH
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 February 2015

С начала сотворения этого сказочного мира в народе ходит легенда о загадочном храме расположенным высоко в облаках, согласно сказаниям там заточен опасный демон Дракон Апокалипсиса и любой кто сможет одолеть его станет самым известным войном. Вот уже несколько столетий в благополучном сказочном мире не происходило ни одного конфликта и все солдаты остались без работы. Но однажды один из войнов решил построить высочайший форт чтобы достичь заоблачного замка и уничтожить демона. Остальные "безработные" посмотрев на столь смелый поступок тоже решили не отставать и принялись возводить собственные "лестницы в небо" при этом не гнушаясь подлых попыток помешать конкурентам.
Fort Raiders SMAAASH для Андроид это тактическая стратегия из жанра Оборона башен с элементами тач-аркады и ролевой игры. Игровая механика потребует от вас не только ловкости и сноровки, но и способности быстро и верно принимать решения. Ваша задача построить сооружение при этом постараться отбить нападения конкурентов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
4
Оцените это приложение

Скачать игруFort Raiders SMAAASH

v1.0.8  Оригинал

16.02.2015 - Изменения не указаны.
Кэш к игреFort Raiders SMAAASH! : папку из архива распаковать в sdcard/Android/obb
- должно получится так: sdcard/Android/obb/jp.co.acquire.HeroesFortress
- размер -распакованного кэша 97 Мб
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Fort Raiders SMAAASH на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно