Available in English

Happy Chicken Town

Happy Chicken Town
  • ОС

    Android

  • Категория

    Симуляторы

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 August 2015

Жанр "Ферма" ужу достаточно давно и довольно успешно занимает собственную нишу в виртуальном мире. На заре своего появления это были простенькие игры в казуальном стиле привлекающие игроков простым геймплеем и красочной графикой. По мере развития фермы становились все сложнее и порой вполне могли конкурировать с градостроительными симуляторами, но те старые фермы до сих пор не теряют своей актуальности и по сей день пользуются спросом.
Happy Chicken Town - классическая ферма с простым управлением, множеством заданий, взаимодействием между персонажами, широким набором возможностей и красочной графикой. Геймплей объединяет в себе элементы производства, создания, строительства, а так же более простые модели. Не забыли разработчики и о социальной составляющей и вы сможете посетить фермы своих друзей или других игроков.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруHappy Chicken Town

v1.1.2  Оригинал

5.08.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Happy Chicken Town на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно