Available in English

Idle Space - Endless Clicker

Idle Space - Endless Clicker
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    30 January 2017

С того момента как жанр кликкеров получил просто небывалую популярность разработчики всех мастей и калибров принялись плодить проекты данного направления, порой радуя нас целыми пачками релизов. Однако большая часть выходящих в свет игр кликкеров просто не заслуживала внимания. Но порой случаются и приятные сюрпризы в виде качественных продуктов например таких как Idle Space - Endless Clicker.
Idle Space - Endless Clicker - классический аркадный кликкер с бесконечным геймплеем, выполненный в космическом стиле и не лишенный экшен составляющей. И так, в вашем распоряжении космический боевой крейсер, по средствам которого вам необходимо уничтожать орды врагов, за которые вы будете получать премиальные, а на них в свою очередь улучшать корабль и уничтожать еще больше инопланетной нечисти.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруIdle Space - Endless Clicker

v0.8.2  Оригинал. Мод: много денег

30.01.2017 - Исправлены ошибки
Работает?
0%

Голосов: 1

Комментарии к Idle Space - Endless Clicker на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно