Available in English

Jumpy Cat

Jumpy Cat
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    23 February 2015

Вы думаете что коты не летают? Что же вы сильно заблуждаетесь, по крайней мере если говорить о главном герое увлекательной аркады для Андроид под названием Jumpy Cat. Наша котейка с детства мечтал освоить парашютные прыжки и вот раздобыв главный атрибут этого опасного вида спорта и собравшись с духом наш персонаж совершил свой первый прыжок. Но по чему бы не совместить приятное с приятным, находясь в состоянии свободного падения котик решил заняться ловлей птичек, а в добавок пособирать так необходимые звездочки раскиданные там и тут.
Jumpy Cat - динамичная аркада, в которой вам предстоит управляя котиком постараться собрать всех попадающихся на пути птиц, при этом избегая столкновений с препятствиями, не забывайте и о звездах ведь на них можно купить массу полезного. Вас ждет более 30 уровней, приятная музыка, красочная графика, множество бонусов, простое управление и забавный персонаж. Эта игра привлечет внимания как совсем юных геймеров так и обладателей Андроид устройств постарше.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруJumpy Cat

v0.7.2  Оригинал

23.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Jumpy Cat на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно