Available in English

Kamisado

Kamisado
  • ОС

    Android

  • Категория

    Настольные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    28 March 2016

Kamisado - Андроид версия одной из самых знаменитых стратегических настольных игр. Сюжет оригинальной игры рассказывает о неком монастыре расположенном высоко в горах. Обитатели этого пристанища любят вечером поиграть в свою любимую игру, разложив лоскутные покрывала и расставив на них фигурки. В общем виде Kamisado чем-то напоминает шахматы, здесь так же важна стратегия и тактика, а способность продумывать все на несколько шагов вперед практически обеспечивает победу.
Геймплей заключается в следующем, расставив фигурки по краям игрового поля, каждая фигурка должна стоять на соответствующем цвете, игроки начинают ходить, причем каждый последующий ход должен быть выполнен фигуркой того цвета на поле которого остановился противник в предыдущем ходе. Победа же достается тому кто совершает ход и оказывается на клетке Домашнего ряда противника.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруKamisado

v1.0.2145  Оригинал

28.03.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Kamisado на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно