Available in English

KAVINSKY

KAVINSKY
  • ОС

    Android

  • Категория

    Файтинги

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    09 July 2013

KAVINSKY - Андроид игра, сделанная от музыканта электро музыки Kavinsky, с ним же в главные роли. Герой выходит на улицы Лос-Анджелеса чтобы разбить бандитов, грабителей и подкупных полицейских. На улицах вы будете находить различные бонусы для ударов или пополнение жизней. Между локациями ваш герой будет ездить на скоростном авто. В игре использованы саундтреки выше упомянутого музыканта.

Особенности:

  • Несколько уровней борьбы
  • Наличие боссов
  • Динамическая езда в авто
  • Переключение вида
  • Высокая ретро графика

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 4 пользователей
8.5
Оцените это приложение

Скачать игруKAVINSKY

v1.0  Оригинал

9.07.2013 - Изменения не указаны.
Работает?
33%

Голосов: 3

Комментарии к KAVINSKY на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user518298
    user518298
    user518298 6 лет назад
    user518298 6 лет назад

    Очень плохая подделка. Сюжета нету. Ну вот вообще нету. В первом "ролике" показывают, что Кавински набивает морду какой то гопоте, но за что? Они ничего ему не сделали и нам даже не показывают чтобы они что то плохое сделали. Из-за этого у меня было такое чувство, что ГГ до событий игры просто поубивал пол города людей, из-за чего все идут давать ему отпор. Геймплей ужасен! Играя в Streets of Rage я чувствовал удары, получал фан и мне было сложно играть, но не в случае этой подделки. ГГ бесмертен. Да, у вас есть пять жизней в начале, но даже две удается потратить с трудом, настолько ГГ имба и настолько ИИ тупой и немощный. Но это только одна треть геймплея, есть ещё две. На этапе 2, вам пишут, что нужно что-то сфоткать, по крайней мере я это так понял, ведь с английским я еле как дружу, но так как камера не включалась, а режим можно было пропустить, то я его просто пропустил. И того минус два этапа. При этом смешно, что разрабы хотели выпустить ещё два этапа для этого. Третий вид геймплея - это гонки. Я даже не знаю как делали езду на гироскопе, но видимо очень плохо. Если поворачиваешь в бок, то машина ГГ вроде как поворачивает вбок, а вроде едит прямо. И так её лихорадит до того момента, пока ты не зайдёшь в настройки игры и не включишь управления через стрелки. Тогда этот этап проходит намного легче. В копилку ужасных решений, я могу добавить журналы эротического характера, которые ничего не дают и невписываются в характер героя. Особенно тупо это выглядит когда подбираешь журнал на этапе гонок. Там они дают 8 секунд к времени. И да, гонка на время. Графика дешёвая даже для бесплатного проекта. Ну а про ОСТ и говорить не хочется, ведь на всех этапах играет маленький отрывок из музыки Кавински. Это уже точно абсурд. Не советую играть в это, пусть лучше отправится в тень, как Кавински.

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно