Available in English

Kitty in the Box

Kitty in the Box
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    22 May 2015

Kitty in the Box - аркадная игра которая приведет в восторг всех любителей котиков. И это неудивительно ведь именно эти милые домашние питомцы и являются главными действующими героями Kitty in the Box для Андроид.
И так, что же из себя представляет Kitty in the Box ? Это своего рода аркадная головоломка, в которой вам предстоит помочь котятам добраться до места назначения сквозь запутанный лабиринт переходов. Игровое поле представляет из себя извилистую платформу, состоящую из разных блоков, управляя котиком ваша задача провести его до коробки. И если на первоначальных уровнях эта задача как правило не составляет труда , то по мере прохождения уровень сложности заметно возрастет и вам придется немало постараться для того чтобы помочь питомцу. Отличная трехмерная графика и уморительные персонажи заметно разнообразят и без того увлекательный геймплей.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруKitty in the Box

v1.4.4  Оригинал

22.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Kitty in the Box на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно