Last Day on Earth: Survival

Last Day on Earth: Survival
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский, Немецкий, Испанский, Французский, Итальянский, Португальский, Турецкий, Другие

  • Дата обновления

    24 June 2026

Last Day on Earth: Survival – онлайн игра на Андроид, где вы будете выживать в пост апокалиптическом мире. В этой игре вы окажитесь на земле, которая превратилась в бескрайние пустоши после ядерного взрыва. Вашей задачей в этой игре будет выживать в компании союзников и строить себе базу. Управляйте группой выживших, расширяйте и укрепляйте свою базу, а также добывайте полезные ресурсы. Стройте свою базу, используя для этого многочисленные предметы и приспособления и усовершенствуйте свое оружие для защиты от врагов. Старайтесь выжить любой ценой и для этого нападайте на базы противников, захватывая их территории и ценные ресурсы. Играйте в Last Day on Earth со своими друзьями и создавайте непобедимые альянсы.

Рейтинг приложения

Оценка редакции

Оценка 696 пользователей

7.9

Оцените это приложение

Требования к v1.49.5

  • Версия ОС: Android 7.0+
  • Интернет: требуется
  • Требуется свободного места: 1.5 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруLast Day on Earth: Survival

v1.49.5  Мод меню

24.06.2026 - Изменения не указаны.
Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 1

v1.49.1  Мод меню

v1.49.0  Мод меню

v1.48.5  Мод меню

Локации и Ивенты

Как сохранить прогресс?

Крафт

Комментарии к Last Day on Earth: Survival на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • sou1eater
    sou1eater
    sou1eater 8 лет назад
    sou1eater 8 лет назад

    Нашел рабочий способ как привязать мод к учетной записи гугл, не смотря на приведенные комменты ниже.
    1. Скачиваете мод и фармите нужные ресурсы
    2. Копируете папку zombie.survival.craft.z из android>data
    3.Качаете официальную версию из плей маркета и возвращаете папку на место, только после этого привязываете учетную запись.
    P.S Может это уже для других не новость, но надеюсь что кому-то помог)0)))

    +515
  • user949966
    user949966
    user949966 8 часов назад
    user949966 8 часов назад

    Уважаемые разработчики мода мод шикарный но я заранее поставил швейный стол теперь просит поставить его а я и поставить не могу и убрать в инвентарь что делать кто то сталкивался?

    0
  • Vlad6767
    Vlad6767
    Vlad6767 2 дня назад
    Vlad6767 2 дня назад

    Почему кнопка открыть все рецепты не работает исправьте это пожалуйста!!! Раньше было лучше я кобудто в обычную версию играю почините кнопку открыть все рецепты!!!!

    0
  • user949560
    user949560
    user949560 5 дней назад
    user949560 5 дней назад

    Обновите мод пожалуйста уважаемые разработчики

    0
  • Hell Sneik
    Hell Sneik
    Hell Sneik 2 недели назад
    Hell Sneik 2 недели назад

    Уважаемые разработчики мода, исправте баги. Постоянно зависает на глобальной карте приходится перезаходить и можно было бы добавить в мод бесконечную инерции. Заранее спасибо

    0
  • user948769
    user948769
    user948769 2 недели назад
    user948769 2 недели назад

    Всем привет подскажите у кого то работает стройка в поселении ?
    Улучшения барака гаража машины стройка станков и тд (у меня нет если у всех так то когда это будет доступно уважаемые разработчики )?

    0
    • user949673
      user949673
      user949673 4 дня назад
      user949673 4 дня назад

      user948769, привет, стройка будет работь только если ты будешь приносить "честные" ресурсы, условно ты надюпал ресы и это не сработает, сам фармишь их и только тогда оно работает

      0
  • user948738
    user948738
    user948738 2 недели назад
    user948738 2 недели назад

    Обновите не работает данная сборка, тут версия 1.49.0 на плэй маркете 1.49.1

    0
  • user948442
    user948442
    user948442 3 недели назад
    user948442 3 недели назад

    не работает instant walk on global map, ни с вариантом энергии ни с обычкой, вместо времени ожидания цифры рандомные, а по достижению нужного места игра думает, что всё ещё идёт фаст тревел и в итоге чтобы оказаться на локации приходится перезаходить.

    0
  • user947824
    user947824
    user947824 4 недели назад
    user947824 4 недели назад

    Не понимаю! Да что с этой игрой не так? То зайти не может, то бесконечная загрузка, между локациями!

    0
  • user947046
    user947046
    user947046 месяц назад
    user947046 месяц назад

    Все работает , но почему то на задание где нужно поставить Оружейный стол , он просто не ставиться и я не знаю, что с этим делать

    +1
    • jakeoyd
      jakeoyd
      jakeoyd 3 недели назад
      jakeoyd 3 недели назад

      user947046, закинь сюда скрин

      +1
    • user947046
      user947046
      user947046 2 недели назад
      user947046 2 недели назад

      jakeoyd, я переустановил вроде заработало, но в поселение почти все функции не работают

      0
  • jakeoyd
    jakeoyd
    jakeoyd месяц назад
    jakeoyd месяц назад

    Как по мне, эта игра - такой же мусор как и большинство подобных: примитивная до отупения, над разнообразием окружения локаций, интерактивностью, механиками и вообще чем-либо подобным, что присутствует в норм играх, разрабы вообще не заморачивались т.к. "можно, а зачем", если игроки и так денег заносят, да еще и 5ки ставят, поэтому все силы кидают на магазин. Количество предметов, которые нужны для создания или улучшения чего-либо взяты от балды, главное - побольше, чтобы была выше вероятность, что игроку надоест фармить и он купит это в магазине. В общем, если все же решите ознакомиться, я рекомендую только версию со взломом. Меня вообще смешит ситуация, когда игроки тратят тысячи и даже десятки тысяч на эту парашу, но при этом пытаются экономить абъюзя баги, когда враги пытаются бить через стену, не пытаясь её обойти, или что толстые враги не могут пройти между ящиком и стеной.

    0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно