Available in English

Little Bigfoot (Unreleased)

Little Bigfoot (Unreleased)
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    02 November 2016

Little Bigfoot - довольно оригинальная аркадная игра с просто потрясающей графикой и совершенно новым подходом к геймплейной механике. На этот раз вам предстоит примерить на себя роль знаменитого лесного существа йети. Долгое время о вашем существовании никто не подозревал и вы вместе со своими сородичами вполне мирно жили в родном лесу. Но вот один из охотников все же наткнулся на вас и собрав целую армию желающих заполучить ценный трофей отправился на поиски ваших соплеменников.
Игровой процесс сочетает в себе несколько решений, начав играть вы будете в стелс режиме избегать врагов, при этом собирая различные бонусы, призы и улучшения, дабы помочь как себе так и сородичам. Однако бесконечно это продолжаться не может и рано или поздно вас все же заметят и тогда вы сможете превратиться в одного из доступных монстров и разрушая все на своем пути наказать алчных охотников.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруLittle Bigfoot (Unreleased)

v1.11  Оригинал

2.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Little Bigfoot (Unreleased) на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно