Available in English

MagiMobile – Mighty Magiswords

MagiMobile – Mighty Magiswords
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    16 November 2016

Могучие магимечи - новый анимационный сериал от студии Cartoon Network, сюжет которого рассказывает о двух героях, брате и сестре, которые зарабатывают себе на жизнь выполняя различные контракты за деньги. И вот однажды им попадается задание согласно которому им необходимо собрать все магомечи, что оказалось делом не из легких, ведь артефакты раскиданны по всему миру. Стоит отметить что создателям сериала удалось довольно гармонично объединить в сюжете как элементы экшена, так и юмористическую составляющую, да к тому же показать все мелочи взаимоотношений между героями.
MagiMobile – Mighty Magiswords - официальное приложение по мотивам выше упомянутого мультипликационного сериала, при помощи которого вы сможете не только весело провести время с любимыми персонажами, но и помочь им выполнить квест.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Скачать игруMagiMobile – Mighty Magiswords

v1.0.0  Оригинал

16.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на MagiMobile – Mighty Magiswords

Комментарии к MagiMobile – Mighty Magiswords на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно