Available in English

Monster Hotel

Monster Hotel
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 December 2015

Всевозможных ферм, симуляторов строительства, отелей, кафе и прочего на мобильных платформах предостаточно. Но большая их часть похожа друг на друга как две капли воды. Но стоит отметить, что встречаются и довольно оригинальные решения, например Monster Hotel .
Игровая механика уже нам знакома, выстраивая отдельные номера и комнаты, в нужном вам порядке формируйте собственный уникальный стиль отеля, каждая комната представляет из себя отдельный блок. Затем украшайте комнаты, создавая постояльцам комфортные условия. Казалось бы все просто, но это далеко не так. Вам предстоит строить отель для различных чудовищ и монстров. А среди них попадаются на редкость агрессивные экземпляры или те кто может все просто сжечь или же заморозить. Так что вам придется считаться со способностями жильцов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруMonster Hotel

v1.3.0  Оригинал

18.12.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Monster Hotel на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно