Available in English

Multi Calculator

Multi Calculator
  • ОС

    Android

  • Категория

    Офисные

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    24 July 2015

Мы привыкли видеть калькуляторы довольно однотипными программами с примерно одинаковой функциональностью, однако случаются и неожиданности. Приложение с незамысловатым названием Multi Calculator — одна из таких приятных неожиданностей. Никаких заморочек с оформлением здесь нет, а вот функциональность просто зашкаливает. В качестве обычного калькулятора он включает все опции — обычные и расширенные, “понимает" разрядность до 15 знаков и сохраняет историю расчетов. Кроме того, в приложение встроен конвертер валют (данные обновляются через интернет, а потом можно работать в автономном режиме), калькулятор процентов, в том числе, сложных и конвертер величин. Есть опции для расчета скидок, чаевых, дат, налогов и кредитов. А уж калькулятор здоровья — и вовсе редкая штука. В данном приложении о поможет рассчитать индекс массы тела и идеальный вес.

Multi Calculator идеально адаптировад для работы на планшетах, но это не исключает его использование на смартфоне или даже часах на Android Wear.

.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать программуMulti Calculator

v1.4.1  Оригинал

24.07.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Multi Calculator на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно