Available in English

Napoleon War Cards

Napoleon War Cards
  • ОС

    Android

  • Категория

    Стратегии

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 March 2016

Наполеон Бонапарт - государственный деятель заложивший основы французского государства и конечно же один из величайших полководцев. Наверно трудно найти человека который бы хотя бы не слышал об этой выдающейся исторической фигуре.
Napoleon War Cards - пошаговая стратегия в которой вы сможете почувствовать себя в роли Наполеона и по своему изменить историю, а именно сражения 1800-1815 годов, известные как Наполеоновские войны.
Игровой процесс выполнен в классическом для карточных настольных игр стиле, и включает в себя десятки уникальных карт. Сражения же будут проходить на суше так и на море. Главная задача игры одержать победу, так что необходимо будет планировать на будущее и использовать все свои навыки стратега. Napoleon War Cards станет отличным подарком для всех поклонников истории и карточных игр.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруNapoleon War Cards

v1.9  Оригинал

14.03.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Napoleon War Cards на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно