Available in English

N.O.V.A. Наследие

N.O.V.A. Наследие
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    11 May 2022

N.O.V.A. Наследие (N.O.V.A. Legacy) – отличная научно-фантастическая стрелялка от известно мобильной студии Gameloft. Играем за Кэла Уордена который некогда покинул отряд N.O.V.A, но готов снова сражаться против врагов клонии. В игре вы сможете улучшать свою экипировку, увеличивать уровень урона своего оружия, а также покупать новую амуницию. Которая обязательно поможет вам в жарких сражениях.

В игре несколько режимов игры:

  • Сюжетная линия с инопланетным вторжением
  • Акции Тени – сражение с инопланетными спец войсками.
  • Особые операции с интересными миссиями

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 156 пользователей
3.8
Оцените это приложение

Требования к v5.8.4a

  • Версия ОС: Android 4.0+
  • Интернет: не требуется
  • Доступна загрузка кэша через приложение
  • Требуется свободного места: 700 Mb

Скачать игруN.O.V.A. Наследие

v5.8.4a  Оригинал. Мод: много денег

11.05.2022 - Изменения не указаны.

Кэш к игре N.O.V.A. Наследие: загружать через приложение

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 17

Комментарии к N.O.V.A. Наследие на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Pentiumdich
    Pentiumdich
    Pentiumdich 6 лет назад
    Pentiumdich 6 лет назад
    3.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      1

    Здравствуйте мои сладенькие пупсики, как вы наверно поняли сегодня мы будем говорить про nova, поэтому скорее надевайте голоши и кулечки на голову ту главное не запачкаться, вот знаете, самое сложное не начать со словов ПИ#ДЕЦ, но сегодня я хочу вас удивить
    Каждая клеточка моего тела пропитана любовью к этой франшизе, но насколько бы я не был пристрастен, отрицать того факта что это лучшая nova за последнее время я не могу, да в этой игре правда очень много чего исправили, и графен подтянули и движок усовершенствовали, и наконец-то nova вышла на уровень 2010, если бы она вышла 6 лет назад я бы утонул в оргазмах но сейчас играть в это и получать удовольствие, можно лишь при условии если тебе заплатили, либо ты никогда не играл в игры впрынцыпе и не смотрел ни одного боевика
    По порядку
    -храфека, я люблю говорить про графику, не будем обманывать друг друга все мы любим сочный графончик, все мы возбуждаемся от полигонов,
    Эффект рвоты как было раньше уже нет, эти обезьяны наконечто сделали более не менее приемленый графон, приемленый для уровня 2011 ну ладно 2012, тоись если раньше это был мезозой то сейчас полиозой, эволюция? не сомнено, визуально текстурки стали лучше, на расстоянии 2 метров кажется на графон не клали писю, но если подойти поближе то клали, НИКОГДА НЕ ПОДХОДИ ВПЛОТНУЮ К ТЕКСТУРАМ В ЭТОЙ ИГРЕ, НИКОГДА "разве плохая тестура делают игру плохой, ты в край сваномасился, ты не видишь нечего кроме графона, ты зациклен на нем, неужели текстура повлияет на геймплей и восприятие игры?" ДА СИЛЬНО!! Я не могу положительно оценить эту игру когда год назад вышел the room, конечно если ты бедная контора ты не можешь сделать что сделала Fireproof Games, но когда ты gameloft и у тебя больше чем бюджет чем бюджет Украины ТЫ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ КАК Fireproof Games!!
    -Я не хочу говорить отдельно про сюжет,геймплей, атмосфера потому что это коктель из калла, мочи и блювотины, ни одно из перечисленных не достойно отдельного упоминания, геймплей убогий, кастцена, пик пиу бом бом, пик пиу бом, миссия пройдена, КЛАССИКА, интеллект это вообще пи#дец сюжет новка в космосе, главный герой ээээээээ его нету, ладно допустим назовём сашкой, и ему надо сядьте убить босса и спасти планету спойлер: он её спасет "ДА НУ НAXУЙ"
    Мне откровенно xyeвo то что пока существуют пк и консольные шутеры кто-то играет в nova серьёзно кто то будет играет в это??? Мне сложно сдерживать гнев кто нибудь принесите мне котят!

    +7
    • TigerTerra
      TigerTerra
      TigerTerra 6 лет назад
      TigerTerra 6 лет назад

      Вообще, первые две части NOVA и NOVA 2 идут с закосом под HALO, а вот третья часть NOVA 3 идёт с закосом под Crysis, и NOVA LEGACY тоже вроде под HALO косит, хоть эта игра и переиздание первой NOVA!

      +1
    • Forlax
      Forlax
      Forlax 6 лет назад
      Forlax 6 лет назад

      Вооот halo, я то думаю что я забыл

      +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно