Available in English

Max Payne Mobile

Max Payne Mobile
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    15 January 2020

Max Payne Mobile - увлекательный экшен-шутер на Андроид с сюжетом настоящего кино боевика. В этой игре в первые была представлена технология Bullet Time (замедление при стрельбе). Теперь все эти эффекты, перестрелки в замедленном действии и мрачный напряжённый сюжет, перенесены на мобильную платформу!

Предыстория: простой работник полиции, работавший под прикрытием, был подставлен и обвинён в убийстве своей семьи. Переполненный злостью и желанием мести он решает бежать, и найти настоящих виновников! Вы в роли главного героя Макса и будете разгадывать задачи, убивать бандитов ставших на вашем пути, чтобы восстановить справедливость и отомстить за семью Макса.

Особенности игры Max Payne Mobile:

  • Перестрелки в замедленном действии с использованием технологии Bullet Time®
  • Удивительная чёткость графики, благодаря HD качеству
  • Удобное управление при помощи сенсорных джойстиков на экране
  • Несколько режимов прицеливания
  • Игра так же потдерживает джойстик Tablet Wireless Bluetooth Controller и некоторые USB джойстики
  • Технология тактильно-вибрационной связи Immersion на поддерживаемых устройствах
  • В опциях есть настройка графики!

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 533 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Требования к v1.7

  • Версия ОС: Android 7.0+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 11 Mb

Скачать игруMax Payne Mobile

v1.7  Full. Мод: меню разработчика

24.07.2019 - Добавлена поддержка 64-битной архитектуры
- Исправлены различные ошибки и внесены улучшения

Мод: меню разработчика
В главном меню выберите пункт Чит-коды - Cheats and tweaks (в старых версиях - Options - Cheats and tweaks) и выберите нужные пункты.

Кэш к игре Max Payne Mobile: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.rockstar.maxpayne/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:founderfounder
Работает?
85%

Голосов: 176

v1.2 Full  Android 2.3+. Android 5.0+. Мод: меню разработчика

Комментарии к Max Payne Mobile на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Yowazen
    Yowazen
    Yowazen неделю назад Oppo Reno7 4G
    Yowazen Oppo Reno7 4G неделю назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Самая лучшая игра в которую я играл,за душу берет неописуемо,катсцены сделаны в стиле комикса, наоборот делает игру намного интереснее, атмосфернее, как книгу, которую не только слушать,но и проходить приятно!

    +1
  • E3.2018
    E3.2018
    E3.2018 неделю назад Realme C11
    E3.2018 Realme C11 неделю назад

    Пожалуй одна из лучших игр по типу замедления времени не считать на пк 3 часть но честно играть в эту игру чистый кайф особенно смотреть сцены по типу комикса очень прям атмосферу бьет по ушам и по взгляду даже в некоторых моментах у меня были мурашки сам гг пережил большую травму который стал человеком с травмой(ах*еное логика да?) банда главорезов и картеля пытаются подставить нашего ухмыленого самца на гг предстоит тяжёлая судьба и при этом он готова сделать то что умеет больше всего....
    Боже как будто я описания игры через стрим написав для этой игры
    Ну так всем советую играть в этот шедевр если любите атмосферные детективы и крутой экшен

    +1
  • zerebonchik
    zerebonchik
    zerebonchik 2 недели назад
    zerebonchik 2 недели назад

    День добрый (хотя щас вечер)сегодня мы спустя примерно год(мда)снова вернёмся на авиалинии обзоров и это обзор на Макса пэйна и так начинаем
    Графика здесь гениальна для 2001 просто наклеить лица чтобы их не прорабатывать но сделать их при этом очень живыми (так умеют только рокстар и студии отошедшие от них)вообщем 5/5
    Сюжет:а нужно ли его оценивать?это был риторический вопрос ибо сюжет шедевральный по этому сюжету можно фильм снять
    Управление:а вот тут вот эта игра хромает так как управление это что то с чем то персонаж двигается как на льду (вспомнил как там по тонкому выступу идти надо было мммм так мой эсс ещё никогда не горел)ну 3/5
    Общая оценка 4/5 из за управления минус балл

    0
  • Си_Джей
    Си_Джей
    Си_Джей 2 недели назад
    Си_Джей 2 недели назад

    Всех приветствую!
    Данная игра вышла 13 июня 2012 года, последнее обновление было 16 июля 2019 года(Дата на android устройства, про ПК все знают).
    Управление: достаточно простое и понятное, 10/10
    Графика: на тот момент была шедевр, щас конечно уже не такая крутая, поэтому 5/10, ставим среднюю оценку.
    Сюжет: его все знают, особенно сюжет первой части, 10/10
    Спокойной, без фризов, лагов и вылетов тянет на версии android 11(хотя в Play Маркети пишет не поддерживается по причине из за версии android).
    В целом рекомендую поиграть, даже если уже играли. Но не выше версии 11 android (на 13 и 14 версии android к сожалению не тестил по поводу установки и запуска).

    0
    • Travis
      Travis
      Travis неделю назад
      Travis неделю назад

      Си_Джей, как по мне идеальное управление в шутерах это игры нашего разработчика Slaughter, Mindcell.
      Левой частью водишь, правой автоматически стреляешь.
      Макс Пейна один раз прошел на телефоне понравилось.

      +1
    • Си_Джей
      Си_Джей
      Си_Джей неделю назад
      Си_Джей неделю назад

      Travis, согласен, наш инди разработчик по играм Slaughter, харош. Прям респект и уважение ему. Там все части игры взаимосвязаны.
      Но ещё не разу не видел нормальных портов, или нормально сделанных игр по типу портов от Rockstar!
      Gameloft, так у них почти нету своих проектов, если только старые по типу Аватара.
      Покажите мне хоть одного разработчика, который сделал офигенную игру на мобилки(именно на мобилки) по типу Max Payne, GTA SA, Bulle, правильно не кто. А игры по типу геншин на мобилки это онлайн фуфел, лишь жалкая породия попытки перепрыгнуть Rockstar(из инди студии перешли в меровую студию).
      К сожалению если разработчики СНГ что то на мобилки выпускают, то это мобильные инди игры, к сожалению но это факты.

      0
  • Nxxdlxss
    Nxxdlxss
    Nxxdlxss 2 недели назад Xiaomi Redmi Note 9 Pro
    Nxxdlxss Xiaomi Redmi Note 9 Pro 2 недели назад

    Пробовал сыграть на ПК. Итог: дропнул. Понравилась лишь фишка с замедлением, и всё. Видать, я уже избалован другими проектами

    0
  • MishaCuber
    MishaCuber
    MishaCuber 3 недели назад Huawei Honor 20
    MishaCuber Huawei Honor 20 3 недели назад

    Шедевр

    0
  • Даниил Санников
    Даниил Санников
    Даниил Санников месяц назад Xiaomi Redmi 9C
    Даниил Санников Xiaomi Redmi 9C месяц назад
    10
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      5

    Max Payne — компьютерная игра в жанре шутера от третьего лица, разработанная финской компанией Remedy Entertainment, спродюсированная 3D Realms и изданная Gathering of Developers в 2001 году. Это первая часть в серии Max Payne. В этом же году Max Payne была портирована на игровые приставки Xbox и PlayStation 2, а в июле 2002 года — на персональные компьютеры Macintosh компанией MacSoft в Северной Америке и компанией Feral Interactive в остальном мире. В декабре 2003 года вышла версия для Game Boy Advance. В планах также была разработка версии для Dreamcast[4], но проект был отменён в связи с прекращением производства консоли. Игра была переиздана 29 апреля 2009 года в качестве загружаемой игры в Xbox Originals через программу для Xbox 360 и весной 2012 года в качестве загружаемой игры в PlayStation Store для PlayStation 3. 12 апреля 2012 года вышла версия для iOS, а 14 июня для Android.
    Часть и сама игра:
    Повествование в игре разбито на три части, озаглавленные «Американская мечта» (англ. The American Dream), «Холодный день в аду» (англ. Cold Day in Hell) и «Чуть ближе к небесам» (англ. A Bit Closer to Heaven). Пролог в качестве пролепсиса демонстрирует главного героя Макса в финале истории, в январе 2001 года — с винтовкой в руках на крыше небоскреба. Действие переносится в август 1998 года: Макс, в это время полицейский из департамента полиции Нью-Йорка, возвращается домой и обнаруживает, что его семью жестоко убили наркоманы, находившиеся под воздействием нового наркотика — «валькирина». После похорон семьи Макс переходит на работу в Управление по борьбе с наркотиками.
    Два с половиной года спустя Макс внедрён как агент под прикрытием в итальянскую мафиозную организацию, которой руководит семья Пунчинелло; он должен встретиться в метро с другим агентом Алексом Болдером, но встревает там в перестрелку с людьми Джека Люпино — капореджиме этой же организации. Алекса убивает неизвестный, и бежавший с места преступления Макс становится главным подозреваемым — на него открывают охоту и мафия, и полиция. В погоне за Люпино Макс узнает о планируемой сделке с валькирином, и к нему по телефону обращается загадочный человек, называющий себя Альфредом Уоденом. Через Винни Гоньитти, одного из подручных Люпино, Макс выходит на самого капореджиме в ночном клубе «Рагнарок» — тот на почве наркомании впал в оккультный бред. Расправившись с ним, Макс сталкивается с женщиной по имени Мона Сакс — сестрой-близнецом Лизы Пунчинелло, жены дона: по её словам, за убийством Алекса Болдера и стоял сам дон Анджело Пунчинелло. Мона подсыпает Максу снотворное в алкоголь, и он теряет сознание. Макса избивают и пытают бандиты, но ему удаётся выбраться; как оказывается, Мона пыталась убить Пунчинелло, но была схвачена. Самого Макса полиция считает погибшим в перестрелке в «Рагнароке». Макс принимает предложение от русского бандита Владимира Лема отбить у семьи Пунчинелло корабль «Харон», стоящий в Бруклинском порту с нелегальным грузом оружия — часть этого оружия достаётся и самому Максу. В попытке добраться до дона Макс атакует сначала ресторан Пунчинелло Casa di Angelo, а потом и особняк дона. Он находит тело жены дона Лизы; сам Анджело Пунчинелло признаётся, что на рынке валькирина был только пешкой. Дона убивают агенты «Айзир Корпорейшн» во главе с руководителем этой компании Николь Хорн. Она вводит Максу смертельную дозу валькирина и оставляет умирать; Максу в бреду вновь мерещится гибель его семьи.
    Пережив передозировку, Макс отправляется по следам Николь Хорн на заброшенный завод «Холодная Сталь»: под заводом находятся военные лаборатории, где в прошлом и был разработан валькирин — как часть правительственного проекта «Вальгалла». Это испытываемое на людях вещество изначально должно было стать стимулятором, увеличивающим моральную и физическую стойкость солдат. Правительство США закрыло проект, но «Айзир Корпорейшн» тайно продолжила разработку и начала торговать валькирином как наркотиком; убийцы жены и дочери Макса были не простыми наркоманами — их послала Николь Хорн, когда жена Макса, будучи сотрудницей окружной прокуратуры, узнала о секретном проекте. Макс также сталкивается на многоэтажной парковке с П. П. — агентом Управления по борьбе с наркотиками, который убил Алекса Болдера и подставил Макса. Таинственный «благодетель» Макса, сенатор Альфред Уоден — назначает ему встречу в небоскребе «Асгард Билдинг»: тайное общество «Внутренний Круг» противостоит Николь Хорн и её «Айзир Корпорейшн». Высокопоставленные члены общества обещают Максу, что с него снимут все обвинения, если он сможет избавить их от Хорн. На здание нападают люди Хорн, и в перестрелке погибают все члены Внутреннего Круга, кроме Уодена, притворившегося мёртвым. Макс в одиночку берёт штурмом штаб-квартиру «Айзир Корпорейшн»; он сталкивается и с Моной Сакс, но она отказывается убить Макса. Мону расстреливают охранники Хорн, но её тело таинственно исчезает. Сама Хорн пытается сбежать с крыши здания на вертолёте, но Макс расстреливает из винтовки тросы, удерживающие антенну на крыше здания, и та падает на вертолёт. Макс сдается полиции; он видит в толпе живого и здорового Уодена и улыбается.
    ЭТА ТА ИГРА В КОТОРУЮ ТЫ ДОЛЖЕН СЫГРАТЬ
    (Помогла википедия)

    +1
  • Sawa2451
    Sawa2451
    Sawa2451 2 месяца назад Tecno Pova Neo
    Sawa2451 Tecno Pova Neo 2 месяца назад

    Игра отличная хоть и старая на 13 андроид идет но есть одно но, не во весь экран 😄

    +1
    • Yowazen
      Yowazen
      Yowazen 2 недели назад Oppo Reno7 4G
      Yowazen Oppo Reno7 4G 2 недели назад

      Sawa2451, настройки открой 🤡

      0
  • _Soul_
    _Soul_
    _Soul_ 2 месяца назад Xiaomi Redmi 9
    _Soul_ Xiaomi Redmi 9 2 месяца назад
    9.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      5

    🔴 Я люблю Max Payne. Удивительно, как в фильме все так неправильно поняли(да, по игре есть фильм - "Макс Пэйн"). Просто поиграйте в игру! Это прямо фильм! В Max Payne есть так много того, что мне нравится, что я удивлен, сколько времени мне потребовалось, чтобы наконец поиграть в эту чёртову штуку.
    🔴 Кроме интерфейса, в игре ничего особенного не изменилось. Макс Пейн - полицейский, у которого были убиты жена и ребёнок. До этого Макс Пэйн хотел быть линчевателем, а теперь он в бегах. Это тоже не типичный экшен. Это была первая игра, в которой появилось 𝗕𝗨𝗟𝗟𝗘𝗧 𝗧𝗜𝗠𝗘, где всё происходит в замедленном темпе, и вы можете выскочить и застрелить этих плохих парней. Ещё одна крутая вещь - это то, что игра разбивается на кат-сцены в стиле комиксов с потрясающими сценарными моментами и классным голосом за кадром Джеймса Маккэффри.
    🔴 Вы должны отдать должное разработчикам за то, что им удалось создать такую красивую игру при таком низком бюджете. Прежде всего, в игре много реализма, области хорошо спроектированы, довольно детализированы и наполнены превосходными текстурами высокого разрешения, которые были взяты из реальных фотографий, что означает, что все места выглядят “живыми” с ржавыми металлическими поверхностями, изношенными кирпичными стенами и так далее. Освещение - единственный недостаток игры из-за отсутствия контраста и некоторых раздражающе темных областей. Спецэффекты очень хороши, особенно огонь и взрывы, которые почти реалистичны. Мне также понравились заснеженные открытые площадки, которые добавили игре атмосферы уникального нуара и скандинавских мифов. Персонажи того же качества, с хорошей анимацией и отличной проработкой скинов.
    🔴 К мобильной версии нужно немного привыкнуть. Управление - это боль, но оно не такое уж плохое. Как только вы привыкнете к нему, вас мгновенно будет не остановить. Есть функция автоматического прицеливания и режим бегства, которые упрощают игру. Похоже, разработчики постарались обойти эту проблему и не хотели слышать жалобы своих мобильных пользователей. В конце концов, они хотят привлечь больше поклонников.
    🔴 Отличная озвучка, особенно главного героя. Оружие звучит довольно мощно (хотя и не все), и в целом звуковые эффекты очень хороши. Что касается музыки в игре, то, помимо нескольких более экшен и более нуарово-меланхоличных мелодий в роликах, большую часть времени вы будете слышать только окружающие звуки, такие как отдаленный транспорт, ветер, механизмы и так далее, которые просто идеальны и дополняют общую атмосферу игры. Наконец, на протяжении всего вашего приключения вы наткнëтесь на телевизоры, по которым показывают небольшие “фильмы”, которые на самом деле являются пародиями на мыльные оперы и нуарные полицейские истории, которые очень интересно слушать ... кое-что продолжено и улучшено в продолжении.
    🔴 Есть одна часть игры, с которой у меня было больше всего проблем. Это было во флэшбеке, где мне пришлось пойти по "кровавому пути". Я продолжал умирать, и виной всему были элементы управления. Я уверен, что некоторым людям будет легче, но мне нет. Это был единственный игровой момент, который сломал мне настроение.
    🔵 В целом, Max Payne - захватывающая и потрясающая игра. Это не одна из игр типа "проходи уровни и убивай плохих парней", как будто в глубине души так и есть. они вмещают в себя столько развлечений, что даже в геймплее это похоже на настоящий фильм. Max Payne - это сочетание многих разных вещей… уникальная форма нуарного повествования наряду с заставками, похожими на комиксы, стереотипными клише из боевиков и эпизодами, повлиявшими на действия Джона Ву, и, как вишенка на торте, тонким налетом скандинавских мифов. Есть гораздо лучшие игры, но эта маленькая жемчужина - больше, чем игра…

    +12
    • Даниил Санников
      Даниил Санников
      Даниил Санников 4 дня назад Xiaomi Redmi 9C
      Даниил Санников Xiaomi Redmi 9C 4 дня назад

      _Soul_,они что то высрали, а что высрали то нам как то всё равно

      0
    • _Soul_
      _Soul_
      _Soul_ 4 дня назад Xiaomi Redmi 9
      _Soul_ Xiaomi Redmi 9 4 дня назад

      Даниил Санников, вообще-то этот комментарий был ответом на вопрос человека! Сначала думайте, перед тем как начать писать!?

      0
  • user651907
    user651907
    user651907 3 месяца назад
    user651907 3 месяца назад

    Когда блин портируют 2 часть ?

    +2
    • Yowazen
      Yowazen
      Yowazen 2 недели назад Oppo Reno7 4G
      Yowazen Oppo Reno7 4G 2 недели назад

      Даниил Санников, 1 вес 2-3гб эт хU*nя
      2 уйдет три чашки кофе
      3 порт будет похож как у 2 халвы
      Вторую часть нет смысла портировать,так как прошло большое количество времени,и в нее играть практически никто не будет.

      0
    • Даниил Санников
      Даниил Санников
      Даниил Санников 2 недели назад Xiaomi Redmi 9C
      Даниил Санников Xiaomi Redmi 9C 2 недели назад

      Yowazen, согласен

      +2
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно