Available in English

Party Hard Go

Party Hard Go
  • ОС

    Android, iOS

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    11 June 2020

Party Hard Go - кто-то действительно устал от соседей, шумные вечеринки которых каждый вечер проводятся уже на протяжении долгого времени. Вы долго терпели, но на этот раз вместо того чтобы вызвать полицию, вы решили, что лучшим способом создать тишину - это всех убить. С помощью своего ножа и тактического превосходства. Используйте окружающую среду и вы обязательно добьётесь своей цели. Ни кого не оставляйте в живых!

В игре 5 игровых персонажей:

  • Парень, который просто хочет спать
  • Быстрый и ловкий ниндзя
  • Полицейский
  • Девушка
  • Мясник с цепной пилой

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 182 пользователей
9.4
Оцените это приложение

Требования к v0.100030

  • Версия ОС: Android 4.4+
  • Интернет: не требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 210 Mb

Скачать игруParty Hard Go

v0.100030  Оригинал

11.06.2020 новый поток разрешений
исправление вечеринки у бассейна

Кэш к игре Party Hard Go: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.tinybuild.PartyHardGO/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
68%

Голосов: 44

v0.100013  Оригинал

v0.100012  Оригинал

v0.10010  Оригинал

Комментарии к Party Hard Go на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • Гутлер.
    Гутлер.
    Гутлер. 3 года назад Apple iPhone 5c
    Гутлер. Apple iPhone 5c 3 года назад
    9
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      5
    • В целом
      3

    ДОСТОИНСТВА:
    Пиксельная графика, легкий игровой процесс, множество объектов.
    НЕДОСТАТКИ:
    Малая известность.
    Приветствую всех любителей игр!
    В этот раз я решил рассказать собственное мнение по поводу игры Party Hard, которая сейчас в последнее время стала популярной игрой. Если кто помнит про Punch Club, то она схоже с ней графическим стилем, но не более. В остальном игрушка ориентирована стелс режим, которому вам постоянно необходимо придерживаться. Цели в этой игре очень просты, но их необходимо выполнять. Главное убить всех людей на локации, чтобы никто еще не заметил вас, ибо приедет полиция и арестует вас, если вы от них не убежите. Но можно от них убежать, и тогда полиция уедет с места преступлений. Также могут приезжать пожарная команда тушить всяческие пожары, которые могут произойти на вечеринке.
    Несомненно, вы должны действовать всегда скрытно, и не вызывать никаких подозрений. С одной стороны это напоминает нашего любимого Hitman, который также действовал, и не вызывал никаких сомнений. С другой стороны, необходимо действовать очень быстро и порой даже в открытую идти к своей цели и уничтожать ее. При этом вы можете совершить случайные убийства, но взаимодействуя с какими-то предметами на локации. Постоянно, генерируются новые предметы на любых локациях, чтобы игрок не смог просто так пройти уровень и задумался о том, как ему сейчас поступить.
    Не могу понять, почему именно такие игры в последнее время стали мы видеть. С одной стороны это воспоминания о прошлых временах, а с другой на дворе уже 21 век, а графика все такая же плохая. Осуждать никого за это не буду, ибо автор видит так свою игру, и мешать этому нельзя, ибо лишь шедевры так создаются. Могу сказать, что в игру интересно играть, при этом каждый будет увлеченно пытаться что-то предпринять в разных случаях, тем самым развиваете логическое мышление и быстроту своих действий, что вполне увлекательно посидеть за такой маленькой по размеру игрушкой.
    Игра с виду выполнена в простых тонах, но с одной стороны присутствует огромное множество объектов, которые не бросаются в глаза, но они есть! Причем со многими можно взаимодействовать, тем самым у вас имеется масса возможностей совершить катастрофу и выполнить необходимую цель. А главной целью в этой игре является убить как можно больше людей, а если точней, то задается определенное количество, и вы обязаны это сделать любыми способами, и сразу напоминаю, что присутствует случайная генерация объектов на локации, что позволит вам найти разные способы для завершения задания.
    В общем можно подвести итоги по игре, она крайне увлекательна, и в ней множество интересных моментов, которые сразу заметны, и хочется все поскорей узнать. Но в игру долго не поиграешь, ибо все постепенно начинает надоедать. И хочется чего-то нового, чего не было еще в игре, но этого нет, и постепенно отдаляешься от игры. Однозначно могу порекомендовать Party Hard к прохождению, ибо в нее стоит поиграть, как и в остальные чудесные игры, подобные этой графики. Ведь такие игры могут надолго вас отвлечь от всяких дел, и в них до сих пор интересно играть! Честно, я рад, что поиграл в такой малоизвестный шедевр, который заинтересовывает с первых мгновений, а такое редко когда встретишь, ибо полным-полно игр на просторе интернета, так что сами решайте, нужна ли вам эта игра или же нет.
    Спасибо всем за внимание, надеюсь, что был кому-то полезен своим отзывом в выборе этой игры!

    +5
    • Welut
      Welut
      Welut 3 года назад Apple iPad Pro 9.7 Wi-Fi
      Welut Apple iPad Pro 9.7 Wi-Fi 3 года назад

      Oleg989, сначала подумал что ты его оскорбил а потом на имя его посмотрел)

      +1
    • Гутлер.
      Гутлер.
      Гутлер. 3 года назад Apple iPhone 5c
      Гутлер. Apple iPhone 5c 3 года назад

      Welut, Вот вот!

      0
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно