Available in English

Pip Popper

Pip Popper
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 February 2015

Студия разработчик Ace Viral известная своей серией аркадных ранеров про злую бабулю решила отойти от привычного жанра и порадовала геймеров вот уже несколькими качественными аркадами.
Pip Popper новая игра от знаменитого разработчика выполненная в довольно популярном жанре три в ряд. В целом эта аркада создана по всем канонам жанра, перемещая элементы по игровому полю выстраивайте линии одного цвета, комбинация три или более элементов уничтожается. Pip Popper по своей игровой механике не многим отличается от многочисленных представителей жанра. Единственное что стоит отметить проработанную систему бонусов, собирая уникальные элементы и таинственные капсулы вы сможете получить предметы обладающие особенной силой. А достигнув впечатляющих результатов вы сможете поделиться своими рекордами с друзьями или другими игроками в социальных сетях.
Но что действительно заслуживает внимания это графика, Гармоничное сочетание минимализма в исполнении и красочных спецэффектов дополненных отличной озвучкой позволяет причислить эту игру к одному из лучших представителе жанра.


 

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруPip Popper

v1.0.3  Оригинал

7.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Pip Popper на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно