Available in English

Rio 2016: Vinicius Run

Rio 2016: Vinicius Run
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    26 July 2016

Летняя Олимпиада в Рио-де-Жанейро, Бразилия, без сомнения самое крупное спортивное соревнование лета. Как следствие практически все масс-медиа уже сегодня принялись пристально следить за всем происходящим. Разработчики игр так же не остаются в стороне, выпуская в свет совершенно различные проекты. Направления игр приуроченных к старту четырехлетия условно можно разделить на несколько жанров, конечно же серьезные симуляторы, способные в полной мере передать все тяготы профессионального спорта и скорее памятные, юбилейные игры, как правило несложные аркады.
Rio 2016: Vinicius Run - как раз представитель второго направления, помимо Олимпийской тематики разработчики еще и позаимствовали героев в популярном телевизионном шоу. В целом же Rio 2016: Vinicius Run представляет из себя сборник спортивных аркад.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
10
Оцените это приложение

Скачать игруRio 2016: Vinicius Run

v1.0.1  Оригинал

26.07.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Rio 2016: Vinicius Run на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно