Available in English

Road Trip USA

Road Trip USA
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    05 May 2015

В последнее время разработчики мобильных игр уделяют все большее внимание незамысловатым квестовым играм из серии поиск скрытых предметов, в свою очередь классические представители выходят в свет все реже и реже. Подобное положение вещей конечно же не может не расстраивать фанатов жанра. Однако стоит отметить что и серия HIDDEN OBJECT вполне имеет право на существования особенно когда речь идет о таких ее представителях как Road Trip USA .
Road Trip USA - квест из серии поиск предметов с классической игровой механикой в котором вам вместе с главным героем предстоит совершить путешествие через всю территорию США и решая головоломки побывать в таких местах как Гранд-Каньон, Ниагарский водопад, гора Рашмор, казино Лас-Вегаса и многих других достопримечательностях Америки. Конечно же Road Trip USA не может составить конкуренцию полноценным квестовым играм, но без сомнения это один из лучших представителей поиска предметов.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
7.5
Оцените это приложение

Скачать игруRoad Trip USA

v1.0.102  Оригинал

5.05.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Road Trip USA на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно