Available in English

Rocket Beast

Rocket Beast
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    13 May 2016

Rocket Beast - забавная аркадная головоломка чем-то похожая на нетленный хит про злых птиц. Сюжет Rocket Beast полон иронии и юмора. история игры рассказывает о неком сказочном королевстве, где все крайне трепетно относились к своим прическам, да и волосам в целом, главным сокровищем жителей королевства был волшебный шампунь способный придать волосяному покрову редкостную густоту и объем. Но случилось непредвиденное запасы эликсира красоты исчерпались и началась настоящая война за обладание последними каплями шампуня.
Бородатые и волосатые викинги достали из закромов внушительные ракетные установки и принялись уничтожать друг друга. Ваша задача на каждом из уровней, при помощи ракетного вооружения одолеть всех врагов, при этом помните что количество залпов ограничено, а так же обратите внимание на физику.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
9.5
Оцените это приложение

Скачать игруRocket Beast

v1.0.8  Оригинал

13.05.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
100%

Голосов: 1

Комментарии к Rocket Beast на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно