Available in English

Rocket Blast

Rocket Blast
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    19 February 2016

Rocket Blast – возьмите под свой контроль ракету и проведите ее к финишу, либо поднимите ее как можно выше. Управляйте ракетой и обходите все препятствия на своем пути, не забывая при этом собирать все золотые монетки. В игре представлено два режима игры:

  • режим история, где вам необходимо обойти все преграды и добраться до финиша избегая все ловушки и по возможности улучшать свой корабль.
  • бесконечный режим, со случайно генерируемыми уровнями, где вашей задачей будет поднять ракету как можно выше и установить свой рекорд по времени.

Управляйте ракетой, используя два вида двигателей, которые кардинально меняют вид управления, один поднимает ракету вверх, другой дает совершать повороты вправо и влево. Игра основана на физике и имеет много нюансов. Собирайте монетки и приобретайте улучшения для корабля, а также меняйте его двигатель. Не забывайте следить за уровнем топлива.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
8
Оцените это приложение

Скачать игруRocket Blast

v1.1  Оригинал

19.02.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Rocket Blast на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно