Available in English

Shnip (Unreleased)

Shnip (Unreleased)
  • ОС

    Android

  • Категория

    Головоломки

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    25 August 2016

Французская студия BulkyPix известна игрокам в первую очередь благодаря огромному количеству разнообразных аркад, характерной чертой которых стала отличная графика и увлекательный геймплей. Причем направления аркад внушает уважение, различные решения и нововведения не перестают удивлять игроков. Порой ребята не боятся и эскпериментировать пробуя свои силы в иных направлениях. Так новый проект BulkyPix выполнен в жанре аркадной головоломки.
Shnip - увлекательная аркада с простой и понятной игровой механикой. На игровом поле в различном порядке, а порой и с преградами и разрывами, расположены клетки в которых находятся цветные точки, нажав на точку вы спровоцируете взрыв, что оттолкнет все соседние элементы в разные стороны. Действуя подобным образом ваша задача решить поставленную цель.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруShnip (Unreleased)

v1.0  Оригинал

25.08.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Shnip (Unreleased) на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно