Available in English

Skater Freestyle

Skater Freestyle
  • ОС

    Android

  • Категория

    Аркады

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    22 February 2017

Наверно каждый из вас не раз наблюдал выполнение головокружительных скейт-трюков. Наверно каждый мечтал попробовать себя в роли скейтера, но по каким-то причинам так и не решился. Что же, Skater Freestyle скейт-аркада для Андроид которая даст вам возможность почувствовать весь драйв этого экстримального вида спорта не вставая с дивана. В общих чертах игровой процесс довольно понятен, ваша задача преодолеть более сотни разнообразных уровней, казалось бы все очень просто, но не торопитесь с выводами. Прохождение каждой из локаций потребует от вас не только ловкости и сноровки, но еще и не малого терпения.
Все уровни можно проходить в четырех различных режимах, а каждый из шести доступных персонажей обладает уникальными способностями которые помогут вам в преодолении препятствий. Собирая различные бонусы, улучшения и монетки вы сможете поднять уровень мастерства своего персонажа на новый уровень. Визуально игра выполнена в довольно приятном рисованном стиле, а соответствующий саундтрек дополнит атмосферу.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
7
Оцените это приложение

Скачать игруSkater Freestyle

v1.0.3  Оригинал

18.02.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Skater Freestyle на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно