Available in English

Skull Island

Skull Island
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    18 April 2015

Skull Island - приключенческий ситибилдер в основе сюжета которого лежит известное произведение американского писателя Э.Берроуза "Тарзан". Сюжет игры полностью взят из знаменитой литературной серии. В 1912 году английский ученый и исследователь профессор Паркер и его дочь Джейн в составе экспедиции отправляются в научную поездку в Африку, но их корабль терпит крушение и члены группы оказываются на неизведанном берегу в дали от цивилизации, но вскоре они обнаруживают что не одиноки.
Skull Island - строительный симулятор с классической игровой механикой, в котором вам предстоит не только добывать ресурсы, возводить постройки, выполнять привычные задания, но еще и бороться за свое выживание, исследовать загадочный Африканский континент и многое другое. Отличная графика, захватывающая сюжетная линия, десятки заданий, квестов, проработанные персонажи все это позволяет отнести Skull Island к одним из лучших представителей жанра.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
4.5
Оцените это приложение

Скачать игруSkull Island

v1.0.5  Оригинал

18.04.2015 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Skull Island на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно