Available in English

Standoff 2

Standoff 2
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    19 April 2024

Standoff 2 – шутер от первого лица на Андроид, где вы будете вести бой против террористов. Берите в руки оружие, выбирая из представленных в игре видов и выходите на тропу войны. В этой игре на двух картах игры сойдутся две непримиримые силы террористы и отряд специального назначения. Перемещайтесь по разнообразным картам и ищите себе укрытие, ведя оттуда непрерывный огонь по врагам, уничтожая одну за другой цели. Не дайте врагам уничтожить вас и применяйте многочисленные бонусы и уловки, чтобы как можно быстрее уничтожить поставленные цели и зачистить участок. Игра порадует игроков отличной графикой, которая даст вам ощущение реальности и полностью погрузит в игру.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 746 пользователей
4.8
Оцените это приложение

Требования к v0.28.4

  • Версия ОС: Android 6.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 3 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруStandoff 2

v0.28.4  Оригинал

19.04.2024 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Standoff 2: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.axlebolt.standoff2/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
0%

Голосов: 0

v0.28.2  Оригинал

v0.28.1  Оригинал

Комментарии к Standoff 2 на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • user595461
    user595461
    user595461 4 года назад
    user595461 4 года назад

    Takashi Hatake, сформулировал свои мысли правильно? То есть ты считаешь подобные фразы: "не можешь не видеть ошибки", "допустил буквы", "определяешь как одеваться", "она не может быть конкретным" правильно сформулированными? Говоришь, что я написал бред, а сам пишешь какую-то околесицу. Я эти фразы понимаю так, как ты их написал. Про ошибки и опечатки я тебе сказал только для того, чтобы показать, что это твой текст нуждается в изменении, а не мой. Я знаю что означает слово "лицемерный" и умею его употреблять. (Даже определение тебе прислал) Это слово прежде всего относиться к качеству человека, оно не может употребляться со словом "текст", ведь это - абсурд. В первом тексте я не "говорил одно потом другое". Я не отказывался от своих слов, я лишь уточнил конкретно к чему они относятся. Соответственно здесь нет противоречий и лицемерия. Ты не объяснял мне что такое "вкус" в предыдущих текстах. (Опять таки даже свои тексты тебе лень было перечитать.) Ты не указывал мне на мои ошибки. То, на что ты указал ими не является. Тему я не менял. Да, я согласен, что когда надоедает один жанр появляется желание играть в другой. Но особые предпочтения при этом не меняются. Человек, имеющий вкус, не станет всерьез играть в подобный треш, ведь он понимает, что есть ранеры гораздо лучше, чем "забег сиреноголового". Например, какой-нибудь игрок решил для себя, что ему не нравится большинство представителей жанра "шутер", но игры жанра РПГ пришлись ему по вкусу. А другой решил, что ему по душе шутеры. Вот это и есть "особые предпочтения". Где в моих текстах ты увидел, что я указываю людям во что играть? Ты что, действительно не умеешь читать? Выводы о плохих играх я делаю по своему опыту, ведь когда-то у меня был плохой телефон, и я иногда в них поигрывал будучи ребёнком, который ничего лучше не видел. Из предыдущего моего предложения уже можно понять в чём разница между взрослым мужчиной и ребёнком. Ребёнок не опытен и способен получать удовольствие от трешовых игр, ведь он ещё не играл в нормальные и по большому счёту ему всё равно в какой игре тыкать пальцем по экрану. А нормальному взрослому опытному игроку не интересно играть в "забег сиреноголового", он лучше поиграет в другой ранер. Чувствуешь разницу?

    +1
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно