Available in English

Brawlhalla

Brawlhalla
  • ОС

    Android

  • Категория

    Экшены

  • Язык

    Английский, Русский

  • Дата обновления

    27 April 2023

Brawlhalla - бесплатная файтинг-игра на платформе с более чем 40 миллионами игроков, которая поддерживает до 8 игроков в одном матче с полной кросс-игрой.

Особенности Brawlhalla:

  • Онлайн рейтинг 1 на 1 и 2 на 2.
    Поднимитесь по рейтингу по лестнице от олова до платины и далее! Сражайтесь с врагами в одиночку или объединяйтесь с друзьями. Сопоставляет вас с игроками, близкими к вашему уровню квалификации.
  • 4 игрока онлайн бесплатно для всех.
    Случайные матчи, в которых участвуют четыре бойца, но победить может только один.
  • Cross-play Custom Rooms.
    Пригласите до 8 друзей на всех платформах на огромное разнообразие пользовательских матчей: 4 на 4, 1 на 3, 2 на 2, FFA и многое другое.
  • Множество режимов игры.
    Смешайте все с Brawlball, Bombsketball, Capture the Flag, Kung-Foot и многими другими веселыми режимами игры для вечеринок.
  • Тренировочная комната.
    Практикуйтесь в комбинациях и настройках внутри Тренировочной комнаты! Посмотрите подробные данные о фреймах, хитбоксы, хартбоксы и отточите свои навыки.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 149 пользователей
6.9
Оцените это приложение

Требования к v7.07

  • Версия ОС: Android 5.0+
  • Интернет: требуется
  • Кэш загружать только с сайта!
  • Требуется свободного места: 1.2 Gb
  • Мультиплеер: через интернет

Скачать игруBrawlhalla

v7.07  Оригинал

27.04.2023 - Изменения не указаны.

Кэш к игре Brawlhalla: папку из архива распаковать в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/air.com.ubisoft.brawl.halla.platform.fighting.action.pvp/
- установить apk, запустить игру!

Файлы:NikoNiko
Работает?
100%

Голосов: 3

Комментарии к Brawlhalla на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

  • _Soul_
    _Soul_
    _Soul_ месяц назад Xiaomi Redmi 9
    _Soul_ Xiaomi Redmi 9 месяц назад
    7
    • Графика
      5
    • Геймплей
      3
    • Управление
      3
    • В целом
      3

    🔴 Бесплатные игры в наши дни популярны как никогда, и они постепенно завоёвывают популярность. С момента выхода Super Smash Brothers Ultimate кажется таким совпадением, что вышла почти такая-же игра - под названием Brawlhalla 🧐.
    🔴 По своей сути Ubisoft создала 2D-файтинг, цель которого - выбить ваших противников за пределы поля(звучит знакомо, правда?). Хотя схожесть есть с Super Smash Bros., возможно, в этом файтинге есть нечто большее, что оправдало бы сходство между играми, а может быть, и нет?
    🔴 Хотя Brawlhalla можно легко сравнить с Super Smash Bros., её геймплей придаёт немного уникального преимущества. Вы начнёте поединок, выбрав персонажа из широкого ассортимента бойцов или из восьми начинающих бойцов, если вы отказываетесь покупать полный список. У каждого есть два разных вида оружия, которые они могут использовать в бою. Вы начнёте матч со своим базовым персонажем, но в конце концов с неба начнут падать мечи, которые вы сможете подобрать и случайным образом экипировать одним из видов оружия вашего персонажа. Оба вида оружия кардинально меняют набор движений вашего персонажа, наделяя его новыми атаками и особыми способностями. Эта игровая механика выполнена очень хорошо и добавляет немного случайности и веселья в каждый матч.
    🔴 Основная проблема с основной концепцией игры заключается в том, что движения различных персонажей очень просты. У вас есть обычные удары руками и ногами, а также некоторые специальные атаки, такие как апперкот. Теперь представьте это, но с оружием, и вот масштабы боевых действий. Конечно, добавление уникального оружия добавляет немного изюминки в боевые действия, но особых различий между бойцами нет. В Super Smash Bros. у каждого персонажа совершенно разный набор движений, и играть за каждого бойца совершенно по-разному. В Brawlhalla же каждый боец выглядит по-разному, но все они играются одинаково. Вместо системы оружия я бы предпочел, чтобы они просто сделали оружие частью базовых приемов бойцов. На данный момент очень мало стимулов играть за одного бойца, а не за другого, и создаётся впечатление, что вы просто меняете облик. Персонажи также кажутся очень пресными. Один из важнейших аспектов такой бесплатной игры, как эта, - дать игрокам персонажей, которые им будут небезразличны. Такие игры, как League of Legends или Arena of Valor , вкладывают много сил в развитие личностей и историй своих персонажей. Каждая из них даёт ощущение уникальности и игрокам повод потратить время или деньги на их разблокировку. Когда дело доходит до Brawlhalla, для меня нет ни одного персонажа, который выделялся бы. Ни один из заблокированных персонажей не показался мне достаточно интересным, чтобы захотеть потратить деньги или время на их разблокировку, за исключением Shovel Knight и Rayman'а, благодаря их признанной звёздной силе. Все оригинальные персонажи кажутся очень простыми.
    🔴 Основное внимание в игре уделяется онлайн-режимам игры. На выбор предлагается множество режимов, таких как случайные / рейтинговые матчи, бои, в которых вы можете протестировать новые функции, некоторые режимы событий, такие как футбольная сессия в стиле Rayman'а, и так далее. Хотя разнообразие игровых режимов приятно, у меня был не самый лучший опыт игры онлайн. Многие матчи, в которых я участвовал, состояли из того, что моего персонажа швыряли по всему полю и он падал в разные стороны, а я даже не мог увидеть, что произошло.
    🔴 Как бы то ни было, за что я хочу похвалить игру, так это за то, что в ней действительно есть приличное количество автономных режимов. Есть тренировочный режим, локальный кооперативный режим и режим турнира, в котором вы можете играть против участников AI. Я вообще не ожидал никаких автономных режимов, когда заходил в эту игру, и был приятно удивлён тем, что они предложили. Как вы можете себе представить, я проводил большую часть времени, играя в игру оффлайн, и, несмотря на всю мою предыдущую критику, мне было очень весело. AI. был на удивление тяжелым, что сделало турнирный режим настоящим испытанием. Печально, что они вложили столько усилий в AI. который используется только в очень немногих автономных режимах.
    🔴 В игре есть и другие проблемы, такие как общий дизайн сцены, забывчивая музыка и тот факт, что почти все заблокированл за платным доступом. Для бесплатной игры вполне понятно пытаться зарабатывать деньги с помощью подобных внутриигровых покупок. Однако проблема в том, что кажется, что ничто из предлагаемого не стоит запрашиваемой цены. Если вы платите за игру, то, скорее всего, почувствуете себя обманутым из-за предлагаемого контента. Если вы играете в игру бесплатно, то у вас вряд ли есть какой-либо контент, с которым можно возиться. Независимо от того, на какой стороне вы решите играть, вы просто почувствуете неудовлетворённость. Это странная ситуация, когда вы действительно не можете спорить о том, что предлагается, потому что это бесплатная игра, но вы также не можете оправдать контент, который они хотят, чтобы вы приобрели.
    🔵 В целом, Brawlhalla - достойная попытка создать бесплатный файтинг, хотя он и оставляет желать лучшего. В режимах есть кое-что интересное, но нет ничего такого, чтобы заставило вас потратить на игру реальные деньги.

    +5
    • NightliZZ
      NightliZZ
      NightliZZ месяц назад Realme C21
      NightliZZ Realme C21 месяц назад

      LaserMonkeyEatGodzilla, что хочет, то и пишет, явно не тебе решать должно оно присутствовать или нет.

      +1
    • Eclipse24
      Eclipse24
      Eclipse24 месяц назад Xiaomi Redmi 9T
      Eclipse24 Xiaomi Redmi 9T месяц назад

      Когда ты уже поймёшь, что отзывы, написанные на эту игру в спец выделении постятся и сюда. Умник мамкин

      0
  • hoosbern
    hoosbern
    hoosbern месяц назад Xiaomi Redmi 9A
    hoosbern Xiaomi Redmi 9A месяц назад
    8.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Отличная реализация SSB на все платформы с несвязанной с геймплеем монетизацией от UBISOFT. Постоянные обновления, которые прислушиваются к игрокам, богатая фреймдата. Хорошая бесплатная замена другим файтингам.

    +2
  • Arseen4ik21
    Arseen4ik21
    Arseen4ik21 2 месяца назад POCO C40
    Arseen4ik21 POCO C40 2 месяца назад

    Эх, сколько же коллабораций в этой игре... обожаю её

    0
  • user831350
    user831350
    user831350 5 месяцев назад
    user831350 5 месяцев назад

    Распаковываю кеш, начинаю устанавливать апк и пишет приложение не установленно помогите пж

    0
  • double.s
    double.s
    double.s 8 месяцев назад
    double.s 8 месяцев назад
    9
    • Графика
      5
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Уф,люблю говорить уф.Графон 2д сразу 5 ,геймплей похож на смеш брос,все опять на 5,управление хорошое но могло и лучше,в целом имба всем советую

    +1
  • S1MPLE_DOGE
    S1MPLE_DOGE
    S1MPLE_DOGE 9 месяцев назад Apple iPhone 11
    S1MPLE_DOGE Apple iPhone 11 9 месяцев назад
    2
    • Графика
      1
    • Геймплей
      1
    • Управление
      1
    • В целом
      1

    Я незнаю под чем это придумали.
    На мобиле играть не удобно, на Свитче нах€ра если есть SSB: Ultimate который лучше, на XBOX и PS легко играть.
    Попробовал на мобиле и Свитче, когда зашел в первый бой на мобиле жопа уже горела желанием отключить это, там просто были люди которые разбивали меня направо и налево, удалил. Скачал на Свитч- Легко вообще #@$&🤬 как, жопу рвали уже не мне, а я кому то. Удалил эту херь с аккаунта Nintendo .
    Графика- Картинка которая просто приклеена к камере? Да у этой картинки даже качество хуже 380p 0/10
    Персонажи - Картонные куклы у которых эмоции стоят в 500р/ 520грн за одну эмоцию? Да нет уж, я лушче в SSB: Ultimate за DLC персонажей задоначу чем в эти помои. 1/10
    В целом 1/10 НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ДОНАТНЫЙ ККАЛ УРОВНЯ БРАВО СТАРСОВ С РОБЛАСКОМ.

    +1
    • hoosbern
      hoosbern
      hoosbern месяц назад Xiaomi Redmi 9A
      hoosbern Xiaomi Redmi 9A месяц назад

      S1MPLE_DOGE, отличный отзыв от типикал казуал игрока. Жалобы на исключительно косметический донат в F2P игре от UBISOFT, которые сжалились и не добавили баффов за бабос? У тебя талант. На телефонах нет нормальных файтингов ssb типа, поэтому и портанули. Игра по сути хорошая, даже очень, фришная, кроссплатформенная. На ПК играл очень долго на графику не жаловался, прикольная мультяшная. Не понимаю такого сильного дроча на ТРЫДЭ файтинги, где иногда #@$&🤬 пойми как работает хитбокс.
      Фреймдата с каждым обновлением баще и баще. Игрушка хорошая

      0
    • hoosbern
      hoosbern
      hoosbern месяц назад Xiaomi Redmi 9A
      hoosbern Xiaomi Redmi 9A месяц назад

      LaserMonkeyEatGodzilla, отличная критика, даже без политики обшлось. Слова на вес золота, спасибо!

      0
  • Grey Dastinez
    Grey Dastinez
    Grey Dastinez 10 месяцев назад
    Grey Dastinez 10 месяцев назад
    6.5
    • Графика
      5
    • Геймплей
      3
    • Управление
      2
    • В целом
      3

    В эту игру меня недавно позвал друг, так как у самого не было не времени, не желания лезть туда, да и нет у меня особой любви к играм типа smash bros (именно к таким играм, сам жанр файтинга Я люблю). Влиться было как-то тяжело, но после нескольких сеансов я начал привыкать. Управление работает как-то странно, персонаж порой может просто остановиться на месте, просто так выкинуть подобранный предмет (при том что я никуда не нажимал) или побежать в противоположную нажатой кнопке сторону. Ну и сначала была жутко неудобна камера, часто терялся в этой куче мелких спрайтов на экране. А так игра хороша, играть в нее весело.

    +2
    • user781943
      user781943
      user781943 10 месяцев назад Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29)
      user781943 Huawei MatePad Pro 11 (GOT-W29) 10 месяцев назад

      Grey Dastinez, бросал бы я таких друзей. Лучше всего через плечо

      +2
  • Eclipse24
    Eclipse24
    Eclipse24 год назад Xiaomi Redmi Note 9
    Eclipse24 Xiaomi Redmi Note 9 год назад
    8.5
    • Графика
      4
    • Геймплей
      5
    • Управление
      4
    • В целом
      4

    Мой первый отзыв на онлайн игру.
    Итак, сразу говорю что я сам играю в эту игру, но постараюсь оценить её объективно.
    Графика: в принципе приятно, но некоторые анимки дёрганные и не очень качественные.
    Геймплей: Сама игра является клоном Super smash bros от нинтендо, тут нужно выкинуть врага с арены, а ударами накапливаются "проценты" отталкивания и чем полоска под иконкой персонажа во время боя краснее тем легче выкинуть персонажа с арены, НО персонажи здесь очень дорогие,а персы с коллабораций по типу ТМНТ и Аватар легенда об Аанге только за донат, что очень обидно
    Управление: не очень удобное, но привыкнуть можно кнопки направления персонажем настолько близки друг друга что чуть ли не совмещаются.
    Оптимизация: в подобных играх ОЧЕНЬ важна оптимизация, но на моём не самом плохом телефоне после одной - двух минут боя начинает жёстко и беспросветно лагать.
    В целом: игра на крепкую 8, если пофиксить оптимизацию, и сделать больше способов получить монеты на покупку персов то будет вообще пушка

    +3
    • Гай Юлий
      Гай Юлий
      Гай Юлий 9 месяцев назад Xiaomi Redmi 9
      Гай Юлий Xiaomi Redmi 9 9 месяцев назад

      BRIGSH, Тоже самое, после двух минут боя начинает очень жёстко лагать вплоть до перезагрузки устройства.

      0
    • Eclipse24
      Eclipse24
      Eclipse24 месяц назад Xiaomi Redmi 9T
      Eclipse24 Xiaomi Redmi 9T месяц назад

      LaserMonkeyEatGodzilla, Какие комментарии, ты дурик?

      0
  • user848059
    user848059
    user848059 год назад
    user848059 год назад

    Кал👎

    +1
  • MisFitsNik
    MisFitsNik
    MisFitsNik год назад Xiaomi Redmi Note 9
    MisFitsNik Xiaomi Redmi Note 9 год назад
    7
    • Графика
      3
    • Геймплей
      4
    • Управление
      4
    • В целом
      3

    выглядит неплохо, но нужно им работать над графикой, интерфейсом, сюжетной линией.

    +1
    • Dmytro_
      Dmytro_
      Dmytro_ год назад Nokia 2.3
      Dmytro_ Nokia 2.3 год назад

      MisFitsNik, Графика же и должна быть в таком стиле. Сюжетная линия не нужна т.к. это просто мультиплеер игра. А вот что тебе не понравилось в интерфейсе я не знаю

      +2
    • Eclipse24
      Eclipse24
      Eclipse24 год назад Xiaomi Redmi Note 9
      Eclipse24 Xiaomi Redmi Note 9 год назад

      MisFitsNik, Сюжет здесь вообще не нужен, потому что это чисто онлайн файтинг, с интерфейсом +- согласен а графика и так топовая

      0
1 Ещё!
Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно