Available in English

Super Slime Blitz - Gumball

Super Slime Blitz - Gumball
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    01 November 2016

Гамбол - популярный мультипликационный герой, представляющий из себя двенадцатилетнего синего котенка, который постоянно попадает в различные переделки, но при этом совершенно не учится на своих ошибка и вновь и вновь ставит себя в затруднительные положения. Популярность персонажа такова что студия создавшая котенка со временем придумала целый мир, с огромным выбором персонажей и историй. Как следствие в скором времени мир Gumball перебрался с киноэкранов в игровую индустрию. На сегодняшний день серия Gumball насчитывает около десятка игр и вот мы представляем вам новый проект от студии Cartoon Network под названием Super Slime Blitz - Gumball.
Super Slime Blitz - Gumball - динамичная аркада на скорость реакции и внимательность, в которой вам предстоит управляя героем преодолевать препятствия, разбивая плитки и стараясь забраться как можно выше, при этом стоит помнить что все плитки обладают различными свойствами.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
9
Оцените это приложение

Скачать игруSuper Slime Blitz - Gumball

v1.0.2  Оригинал

1.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Похожие на Super Slime Blitz - Gumball

Комментарии к Super Slime Blitz - Gumball на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно