Available in English

Sweet Baby Girl Farm Adventure

Sweet Baby Girl Farm Adventure
  • ОС

    Android

  • Категория

    Другие игры

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    14 December 2014

Sweet Baby Girl Farm Adventure - интерактивное приложение для детей рассказывающие в виде увлекательных мини-игр о жизни на ферме и знакомящее подрастающее поколение с различными видами животных и сельскохозяйственными культурами.
Компания разработчик TutoTOONS уже зарекомендовала себя, как одна из лучших в области игр для всей семьи. Прекрасная графика, потешный кукольный стиль и добрый геймплей понравятся как детям так и их родителям.
На большой ферме - огромное количество повседневных дел - стригите овечек, выращивайте томаты или пшеницу, ловите мышей на мельнице, заведите себе поросят и слушайте их повизгивания, ухаживайте за лошадьми, убирайте урожай, наряжайте в разные наряды своих маленьких фермеров и многое, многое другое.
Выполняйте задания и повышая уровень соберите все коллекцию животных.
Весьма печалит тот факт, что донат здесь переходит все допустимые границы. В Sweet Baby Girl Farm Adventure довольно много заблокированных игровых областей, найдя которые маленький ребенок просто напросто расстроится.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 1 пользователей
6
Оцените это приложение

Скачать игруSweet Baby Girl Farm Adventure

v1.0.2  Оригинал. Мод: всё открыто

14.12.2014 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к Sweet Baby Girl Farm Adventure на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно