Available in English

The Secret Clue

The Secret Clue
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    21 October 2016

The Secret Clue - новая игра головоломка разработчиком которой выступила знаменита студия Com2uS. Данный проект порадует всех поклонников данного жанра. Главной особенностью игры является сочетание целого ряда направлений, здесь вы найдете и элементы классического квеста, а так же элементы побега из комнаты, поиска предметов, к тому же все это изрядно разбавлено различными мини-играми, пазлами, головоломками.
Сюжет игры развивается в 19 веке в Лондоне, в одно из детективных агенств приходит загадочное письмо, что конечно же заинтересовало сотрудников и они принимаются за расследование дела. В том монет никто из детективов не подозревал к чему приведет вся эта затея. Вам же предстоит самостоятельно вести дело, гоняясь за лучшими ворами 19 столетия, а так же соревнуясь с другими игроками в поимке преступников.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 2 пользователей
1.5
Оцените это приложение

Скачать игруThe Secret Clue

v1.0.1  Оригинал

21.10.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к The Secret Clue на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно