Available in English

The Y Cases: Invasion

The Y Cases: Invasion
  • ОС

    Android

  • Категория

    Приключения

  • Язык

    Английский

  • Дата обновления

    07 November 2016

The Y Cases: Invasion - квестовая игра с приключенческим сюжетом, геймплейная механика которой сочетает в себе элементы классического квеста и поиска предметов. Сюжетная линия закручивается вокруг агента ФБР, занимающегося расследованием паранормальных явлений. Сама идея игры уже не нова и подобный подход нам встречался, прибыв на мето преступления вам необходимо собрать все доступные улики, следуя развитию сжета, затем обработать их, провести допросы свидетелей и так далее. Ко всему прочему у вас будет возможность работы в команде с другими агентами службы.
Стоит отметить что к проработке игрового процесса разработчики подошли с головой и продумали все до мельчайших деталей. Не забыли создатели игры и о графическом исполнении, так что поклонники высокодетализированных сцен останутся довольны.

Рейтинг приложения

Оценка редакции
Оценка 3 пользователей
7.7
Оцените это приложение

Скачать игруThe Y Cases: Invasion

v1.0.2  Оригинал

7.11.2016 - Изменения не указаны.
Работает?
0%

Голосов: 0

Комментарии к The Y Cases: Invasion на Android

AAAAGGGGGGRRRR!

Чтобы оставлять комментарии,

пожалуйста авторизуйтесь.

Функционал в разработке!

Функционал в разработке!

Пока эти кнопки заработают, пройдут года, может даже века, но вы не отчаивайтесь, ждите и вам воздастся! Хочешь ускорить процесс разработки? Делай репосты страниц сайта в соцсети и рассказывай о нас друзьям!
Регистрация прошла успешно